Пневматический пистолет Crosman C-TT

285 отзывов

Код:  198143

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет Crosman C-TT

285 отзывов

Код:  198143

Продавец:

3 480

Нет в наличии

715

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Crosman ТТ – пневматический пистолет калибра 4,5 мм от компании Crosman, известной отличными рабочими характеристиками всех своих моделей пневматического оружия. Crosman ТТ представляет собой копию пистолета ТТ (Тульский Токарев), стоявшего на вооружении Красной Армии в годы Великой Отечественной войны. Все детали проработаны с большим вниманием и выполнены исключительно качественно.

Пневматический пистолет Crosman ТТ не является полной копией советского пистолета, что согласуется с философией знаменитого американского производителя пневматического оружия, который не выполняет точных копий боевого оружия. От Тульского Токарева — боевого аналога советских времен, Crosman ТТ отличает наличие неавтоматического предохранителя, кроме того, накладки, которые имеются на рукоятке Crosman ТТ, несколько толще, в результате чего копия лежит в руке даже удобнее, чем оригинал. Корпус, как и все составляющие конструкцию пневматического пистолета Crosman ТТ элементы, выполнены из прочных металлических сплавов.

Модель заинтересует как любителей исторического оружия, так и спортсменов.

Конструкция пневматического пистолета Crosman ТТ предполагает работу подвижного затвора – при отводе затвора назад курок взводится, при возвращении в исходное положение затвор устанавливается на затворную задержку.
Crosman ТТ работает на углекислом газе и использует для стрельбы стальные шарики диаметром 4,5 мм. Магазин вмещает 18 шариков. Начальная скорость шарика составляет 122 м/с, что очень неплохо, если учесть прицельную дальность стрельбы – 12м. Пистолет может производить выстрелы в двух режимах – с предварительным взводом затвора или самовзводом.

Кнопка предохранителя у модели Crosman ТТ находится справа на корпусе над спусковой скобой. Чтобы блокировать спусковой крючок или, наоборот, снять пистолет с предохранителя, необходимо слегка «утопить» кнопку и установить ее в требуемое положение.

Высокая прочность, надежность, простота в эксплуатации, высокое качество стрельбы, а также сравнительно небольшая масса делают модель Crosman ТТ отличным оружием как для начинающего стрелка, так и для более опытных, предпочитающих тратить минимум времени на обслуживание пистолета.

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Емкость магазина
Вес, г
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 285

  • Александр Павлий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пишу отзыв спустя 7 лет !!! после покупки , при бережном отношении прослужил хорошо , после лет 3-4 стала травить камера и со стороны иглы , не знаю сколько отстреляно было за это время ....может баллонов 100 . Перебрал , на резьбу наложил герметик ,поменяны прокладки. Села пружина затворной рамы за столько лет(на работу не влияет) Убойная мощность хороша . Точность радует из за длины ствола . Переделывал и на блоубэк из резинки шприца ....модернизация успешна , только газа больше уходит . Но работало , перебрал в родное состояние ,убрал блоубэк . Несмотря на мелкие нюансы пистолет ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ . Я БЫ рекомендовал , даже если сломается - останется памятная моделька .

    Достоинства:
    Сверхточный , около 100-120 выстрелов с баллона , после 80 падает мощность . Хорошая копия.
    Недостатки:
    есть но незначительные
  • Сеник Михайло
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Николай Новаковский
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Дизайн идеальный.
    Всё работает отлично спустя 20 баллонов СО2.
    Не чего не заедает, со2 не спускает.
    После 10 баллона хорошо роз стрелялся (оставляет не большие вмятины в метале).
    Спасибо Розетке пневматический пистолет - супер!)

    Достоинства:
    Как настоящий, работает на УРА! Громкий.
    Недостатки:
    Нету.
Смотреть все отзывы к товару →

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!