Прицел коллиматорный Bassell (JH-800)

Оставить отзыв

Код:  115651105

Минимальная кратность, х
  • 1
Максимальная кратность, х
  • 1

Прицел коллиматорный Bassell (JH-800)

Оставить отзыв

Код:  115651105

Продавец:Well Store

4.8/5  ( 24 оценок )

1 944

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

JH-800 — Bassell – это модель коллиматорного прицела открытого типа с креплением под системы рельсового интерфейса. Повышает скорость прицеливания и ведения огня на близких и средних дистанциях. Несложный механизм крепления коллиматорного прицела JH-800 — Bassell позволяет оперативно устанавливать его на оружие или снимать его в случае необходимости.

JH-800 — Bassell снабжен возможностью варьирования прицельной метки: по яркости и по форме – она может быть крестообразной и круглой с разновидностями. Также в конструкции прицела имеется механизм регулировки поправок на возвышение и боковых (шестигранные юстировочные винты, ключ к ним идет в комплекте).

Яркость прицельных меток регулируется при помощи кнопки включения и выключения коллиматора, а их разновидности меняются при помощи удобного переключателя с четкими щелчками. Такое переключение на слух особенно удобно, поскольку стрелку не нужно отрывать глаз от прицела. Нужно отметить, что при включении прицела, прицельная марка светится с той яркостью, с которой она светила до этого. Очень удобная функция – память последнего положения.

Среди прочих преимуществ JH-800 — Bassell – устойчивость ударным настройками и нагрузкам, возникающим при стрельбе из огнестрельного и пневматического оружия, возможные благодаря прочному корпусу из алюминия. Питание коллиматорного прицела осуществляется тремя батарейками LR44H, которые спрятаны в герметичном отсеке с удобным доступом.

Характеристики

Тип прицела
Минимальная кратность, х
  • 1
Крепление в комплекте
Максимальная кратность, х
  • 1
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами