Пневматический пистолет SAS M712 Mauser Blowback KMB18DHN Маузер автоматический огонь блоубэк CO2 100 м/с

2 отзыва

Код:  116141023

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет SAS M712 Mauser Blowback KMB18DHN Маузер автоматический огонь блоубэк CO2 100 м/с

2 отзыва

Код:  116141023

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 78 оценок )

6 920

Есть в наличии

36

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 6 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели

  • Пистолет SAS Mauser Blowback изготовлен полностью из металла (в качестве материала использован силумин, сплав кремния с алюминием; часть внешних и внутренних элементов, а также некоторые детали механизма выполнены из качественного пластика). Накладки на рукоять сделаны из пластика с имитацией под дерево. Длина изделия 296 мм, вес 1.4 кг.
  • SAS KMB18DHN (2370.14.37) оборудован блоубэком (blowback), т.е. при каждом выстреле затвор совершает движение назад для более реалистичной имитации стрельбы из огнестрельного оружия, а также автоматически взводит курок. В данной модели как таковой затворной рамы нет, в движение приводится только сам затвор, в задачу которого входит взведение курка. Для начала стрельбы после установки магазина необходимо вручную оттянуть затвор на себя и отпустить. Функция затворной задержки (служит для фиксации затвора в заднем положении после отстрела боезапаса) у KMB-18DHN не реализована.
  • Предусмотрен режим стрельбы очередями. Переводчик огня расположен с левой стороны оружия у спускового крючка и не соединен с предохранителем в отличие от большинства моделей. Буква N - одиночный огонь, буква R - автоматический.
  • Начальная скорость пули составляет 100 м/с.
  • Вместимость 18 стальных шариков.
  • Одного баллона хватает на 60 выстрелов (данные приблизительны).
  • Ствол пистолета оборудован системой хоп-ап (англ. Hop-up, High Operating Power, кольцо из резины или силикона с выступом, выполняющим в гладкоствольных пистолетах функцию нарезов канала ствола: шарику, ударившемуся о выступ, придается вращение вокруг своей продольной оси, что улучшает дальность и стабильность полета).
  • Пистолет оснащен полноформатным магазином. Кнопка извлечения магазина находится с правой стороны пистолету у спусковой скобы.
  • Предохранитель расположен непосредственно возле курка и имеет два положения - верхнее (на предохранителе) и нижнее (огонь).
  • Предусмотрена регулировка прицельной планки по высоте.
  • SAS M712 Mauser (23701437)является точной пневматической копией огнестрельного пистолета M712 Mauser C96 от компании "Маузер".
  • В комплекте инструкция на русском языке.

Великолепно исполненная версия легендарного пистолета с проработкой всех деталей. Модель приобретается не столько для стрельбы, сколько для коллекционирования пневматических реплик боевого оружия. Помимо внешнего сходства в образце реализована система блоубэк и стрельба очередями.

О прототипе

Пистолет был разработан немецкой компанией "Маузер" в 1895 году конструктором Фиделем Федерле совместно с братьями Жозефом и Фредериком. Владелец предприятия, которое на то время уже наработало себе имя производством длинноствольного оружия, Пауль Маузер был против создания самозарядного пистолета, и тот создавался в тайне от хозяев компании. Тем не менее, когда готовый образец был представлен, Пауль не только не запретил дальнейшие разработки, но и сам активно включился в совершенствование оружия. В итоге именно Маузер С96, запатентованный на имя конструктора Пауля Маузера, становится самой популярной моделью за всю историю компании.

Пистолет приобрел широкую известность благодаря очень высокой мощности стрельбы, и стал заслуженно позиционироваться как небольшой карабин, при том, что в качестве приклада использовалась деревянная кобура, а дальность стрельбы доходила до 1000 м.

В 1932 году появляется знаменитая модификация Mauser M712 в качестве компактного пистолета-пулемета с магазинами на 10 и 20 патронов и скорострельностью 850 выстр./мин.

О бренде

Модель производится на мощностях тайваньского завода по заказу крупного украинского дистрибьютора.

Комплектация

  • Пистолет
  • Ключ для поджатия баллона CO2
  • Стальные шарики BB 250 шт.
  • Инструкция на русском языке
  • Упаковка
(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)
 


Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Особенности
Емкость магазина
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 2

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!