Коллиматорный прицел Leapers SCP-DS3039W, закрытый

Оставить отзыв

Код:  153957504

Коллиматорный прицел Leapers SCP-DS3039W, закрытый

Оставить отзыв

Код:  153957504

Продавец:В ЦЕЛЬ

2 660

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Коллиматор закрытого типа SCP-DS3039W от Leapers – это не просто усовершенствованная ранняя модель, а действительно неординарная новинка, ведь к ней прилагаются сразу два варианта быстросъемного крепления на Вивер/Пикатинни «Lever Lock». Если раньше охотникам приходилось дорабатывать существующие фиксаторы, или в кустарных условиях изобретать новые, то сейчас и владельцы карабинов, и ценители пневматических ружей могут доверить прибор надежному фирменному креплению. Этот фиксатор уже одобрили военные и спецслужбы.
Бренд Leapers создавал коллиматоры Липерс SCP-DS3039W для тандема с крупнокалиберным оружием до .308 WIN, поэтому они отлично держат отдачу и его прицельная марка не смещается с установленного места линзы даже через сотни выстрелов.
Данный закрытый коллиматор отличают:
Хорошая видимость в сумерках. Оптика с многослойным просветлением пропускает 91% солнечных лучей.
Отличная видимость в солнечный день. Двухцветная точка с пятью режимами яркости легко настраивается под любое освещение.
Высокая точность прицеливания. Можно вносить поправки с точностью 1 МОА. Регулирующий барабан поправок снабжен выемкой. В полевых условиях, при отсутствии ключа, для внесения поправок, можно использовать обычную копейку.
Влагонепроницаемость. Корпус выточен из монолита авиационного алюминия. Технические отверстия защищены уплотнительными кольцами, регуляторы креплений – колпачками. Чтобы не допустить смещения линз (приводит к потере точности и попаданию влаги).

Характеристики

Тип прицела
Подсветка прицельной марки
Отстройка от параллакса
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами