Лазерный патрон для холодной пристрелки SightMark калибр 12

Оставить отзыв

Код:  153957525

Лазерный патрон для холодной пристрелки SightMark калибр 12

Оставить отзыв

Код:  153957525

Продавец:В ЦЕЛЬ

1 390

Нет в наличии

2

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Yukon SightMark – это лазерный патрон для холодной пристрелки 12-калиберного оружия с гладким стволом. Изделие самостоятельное и полностью готово к работе.
Применение
Благодаря этому приспособлению охотник может пристрелять или проверить качество пристрелки ружья, не растрачивая патроны. Это особенно важно, если стрелок пользуется дорогими боеприпасами.
С Yukon SightMark калибр 12 все виды прицелов точно настраиваются во время холодной пристрелки. Владельцам оптических прицелов лазерный патрон поможет проверить, не сбилась ли настройка во время транспортировки, что позволит избежать промахов на охоте. Патрон имеет небольшой размер и вес, поэтому для него найдется место даже в облегченном варианте экипировки охотника/стрелка.
Холодная пристрелка с Yukon SightMark Для первой пристрелки установите батареи в прибор, отвинтив донце его гильзы. Лазер должен гореть ровным светом.
1. Расположите лазерный патрон в патронник ружья. Свет должен проходить через ствол, образуя на поверхностях красную точку.
2. Направьте ствол на вертикальную поверхность, отстоящую от вас на расстояние предполагаемой стрельбы.
3. Сведите линию прицеливания с центральной осью ствольного канала на обозначенной дистанции. Если помещение небольшое, расстояние можно сократить. Светящаяся точка окажется в зоне вероятного попадания (СТП), если не учитывать баллистику и путь полета пули.
4. Для совмещения точки и прицельной марки введите поправки прицела маховичками. Пятно от лазера должно размещаться ниже точки прицеливания. Расстояние между ними определяется баллистическими свойствами применяющихся боеприпасов.
5. Результат желательно проверить на горячей пристрелки и, если понадобится, внести коррективы.
Проверять качество горячей пристрелки с помощью лазерного патрона Yukon SightMark калибр 12 следует с использованием мишени (входит в комплект) на расстоянии 15-25 м. При совмещении марки с ее центром вы получите стабильное для своего оружия расстояние между точкой попадания и перекрестием прицела, которое нужно сохранять в будущем.

Характеристики

Калибр
Материал
Комплектация
  • Вес: 0.1 кг
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами