Кронштейн Arbalet Патриот К30

Оставить отзыв

Код:  153957679

Посадочное место (Диаметр колец)

Кронштейн Arbalet Патриот К30

Оставить отзыв

Код:  153957679

Продавец:В ЦЕЛЬ

3 980

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Кронштейн ПАТРИОТ К30 предназначен для установки на винтовках и карабинах со ствольной коробкой, близкой по дизайну винтовке Мосина, имеющих боковую планку, установленную на ствольной коробке. Кронштейн может быть установлен на ВСЕХ типах боковых планок, благодаря наличию двух стопоров, фронтального и заднего, снимаемых и устанавливаемых независимо.
Кольца фрезерованы из дюралюминия Д16Т, рассчитаны на установку прицелов с трубой 30 мм, имеют вкладыши для установки прицелов с трубой на 1 дюйм и возможность регулировки положения перпендикулярно оси ствола в диапазоне 3 мм.
Расстояние между внутренними поверхностями колец кронштейна (с установленными вставками на 1 дюйм) - 58 мм. Кронштейн изготовлен из дюралюминия Д16Т . Высота кронштейна - 30 мм от оси боковой планки до низа верхней части кронштейна.
Кронштейн позволяет установить прицел максимально низко над ствольной коробкой. Комплектуется шестигранным ключом для снятия и установки фронтального стопора и регулировки нижней части кронштейна.
Этот комплект колец можно смело рекомендовать для ТОЗ-87.
Информация для владельцев ТОЗ-87:
- при установке кронштейна ПАТРИОТ К30 на боковую универсальную планку типа «СКС» он «встает» строго по вертикальной оси ружья, зазор над ствольной коробкой 5 мм. Сохраняется возможность использования штатных прицельных приспособлений.
Вес: 235 г
Размер: 103х63х83 мм
Материал: Дюралюминий Д16Т

Характеристики

Посадочное место (Диаметр колец)
Фиксация на оружии
Высота
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами