Револьвер под патрон Флобера Stalker S 4.5 "Syntetic" (силуминовый барабан)

Оставить отзыв

Код:  158590853

Вместимость барабана

Револьвер под патрон Флобера Stalker S 4.5 "Syntetic" (силуминовый барабан)

Оставить отзыв

Код:  158590853

Продавец:ZALP

4.7/5  ( 126 оценок )

5 904

Нет в наличии

6

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Недорогой и безотказный револьвер для спортивных пострелушек, для стрельбы с больших дистанций он не подходит. Длинный ствол, возросшая мощность.

ОСОБЕННОСТИ РЕВОЛЬВЕРА

  • Модель с удлиненным стволом отлично показала себя в стрельбе. Патроны не застревают, а пустые гильзы легко извлекаются, удобно ложится в руку
  • Прицельная планка регулируется по вертикали двумя винтами, вы сможете настроить оружие под себя, пристреляться, выставить ее так, как будет удобно.
  • Стрелять можно и предварительным взводом, и самовзводом, но нужно иметь ввиду, что при непрерывной стрельбе неизбежно снижается точность. Это происходит из-за возрастающего усилия на спусковой крючок.

От револьверов с длиной ствола 2.5 дюйма 4,5-дюймовую линейку отличают, конечно, размеры и, как следствие, большая начальная скорость пули (190 м/с против 170 м/с). Если предыдущий вам был маловат и хотелось более мощный, этот должен отлично подойти.

Револьверы под патрон Флобера – прекрасный выбор для стрельбы в тире, для обучения стрельбе, для развлекательной стрельбы по тарелочкам на природе. По сравнению с пневматическим оружием, у этих револьверов меньшая масса пули, зато большая мощность.

Данная модель – с длинным стволом – не так удобна в транспортировке, как 2,5-дюймовая, но этот недостаток компенсируется возросшей мощностью.

Если вы хотите получить качественный револьвер и все-таки немного сэкономить – для многих моделей Stalker есть варианты с силуминовым барабаном, в отличие от стального. Силумин – металлический сплав, тем не менее, в данном случае он отлично справляется со своими задачами.

Качество изготовления вас однозначно порадует, все детали идеально подогнаны друг к другу, нет люфтов и зазубрин.

Характеристики

Калибр
  • 4 мм
Длина ствола
Начальная скорость пули
  • 160 м/с
Вместимость барабана
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами