Прицел Коллиматорный Bsa B 1Х30

1 отзыв

Код:  20099310

Максимальная кратность, х
  • 1

Прицел Коллиматорный Bsa B 1Х30

1 отзыв

Код:  20099310

Продавец:VMP

4.8/5  ( 981 оценок )

1 068

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Коллиматорный прицел закрытого типа.
 
Свое название такой тип прицелов получил от используемого ими принципа работы-коллимации. Коллимация- преобразования пучков света, которые отвечают объектам наблюдения, в параллельные лучи. В одной плоскости с объектами наблюдения (фокальной плоскости, опт.) располагается прицельный маркер, свечение которого обеспечивается работающим светодиодом. У коллиматорных прицелов есть целый ряд преимуществ - возможность прицеливания двумя глазами, (что существенно расширяет поле зрения и позволяет вовремя переносить среднюю точку попадания). - маркер никогда не расплывается и находится на объекте прицеливания. -со стороны цели источника света не видно, что объясняется его низкой интенсивностью и отражением большей части лучей в направлении стреляющего.
 
Прицел выполнен в черном монокорпусе, из алюминиевого сплава и оснащен крепежной планкой типа "ласточкин хвост". На корпусе под защитными крышками расположены юстировочные винты отвечающие за вертикальное и горизонтальное положение прицельной марки. Огромное преимущество закрытого корпуса - защищенность всех компонентов и возможность использования прицела в условиях осадков (снег, дождь), а также более четкое изображение прицельной марки. Светоделительная и прозрачная линзы прицела имеют диаметр 30мм и выполнены из высококачественного оптического стекла. Прицел оснащен тремя видами подсветки прицельной марки с 3 уровнями яркости. В комплекте с прицелом поставляются салфетка для протирки линз и защитные колпачки.
 
Качественный компактный прицел который подойдет для установки не только на пневматическое или огнестрельное оружие, но и на более экзотическое- например арбалет.Наличие "козырька" на корпусе прицела предотвратит попадание атмосферных осадков, дождя и снега, на линзу объектива и сделает использование прицела более комфортным.

Характеристики

Тип прицела
Максимальная кратность, х
  • 1
Диаметр передней линзы
  • 30 мм
Материал корпуса
  • Алюминий
Дополнительные характеристики
  • Тип Крепления -Ласточкин Хвост, Цвет Прицельной Рамки -Зеленый, Красный, Синий
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Сергій Даньків
    Продавец: VMP

    В кредит продаєте даний товар?