Пневматический пистолет Gletcher SS P226-S5 Blowback Sig Sauer P226 блоубэк газобаллонный CO2 100 м/с

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет Gletcher SS P226-S5 Blowback Sig Sauer P226 блоубэк газобаллонный CO2 100 м/с

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 78 оценок )

3 850

Нет в наличии

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели
  • Пистолет изготовлен полностью из металла. Длина 220 мм, вес 1.25 кг.
  • Начальная скорость пули 100 м/с.
  • Вместимость магазина 19 стальных шариков.
  • Оборудован блоубэком (blowback), т.е. при каждом выстреле затвор совершает движение назад для более реалистичной имитации стрельбы из огнестрельного оружия, а также автоматически взводит курок.
  • По окончании боеприпасов становится на затворную задержку (затвор фиксируется в заднем положении).
  • Под стволом расположена планка Picatinny/Weaver для установки аксессуаров.
  • Модель оснащена прицельной планкой, регулируемой и по вертикали, и по горизонтали; мушка покрыта антибликом.
  • Пистолет является пневматической копией Sig Sauer P226.
  • Гарантия составляет 18 месяцев. Пересылка гарантийного товара бесплатная в оба конца.

По своим размерам и весу SS P226-S5 полностью соответствует своему боевому аналогу. Внешний вид - серьезный и солидный.

Благодаря системе Blowback эту модель нужно будет взводить только при первом выстреле, при дальнейшей стрельбе затвор, отбрасываемый назад, будет взводить курок автоматически. По окончании стрельбы, когда отстрелян последний шарик в обойме, срабатывает функция постановки на затворную задержку. Во-первых, это дает стрелку возможность сразу увидеть, что магазин опустел, а, во-вторых, после замены магазина и нажатия на рычаг затворной задержки, затвор возвращается в переднее положение, автоматически дослав в ствол шарик.

SS P226-S5 оснащен и самовзводом, и возможностью предварительного взведения, и для того, чтобы произвести первый выстрел, необходимо либо предварительно взвести курок вручную (пальцем или передернув затворную раму назад), либо просто нажав на спуск. В дальнейшем за счет системы Blowback затвор будет отбрасываться назад, взводя курок, таким образом этот полуавтоматический пистолет после каждого выстрела готов к следующему.

Отсек для баллона CO2 находится непосредственно в полноразмерном магазине, внешне повторяющем боевую обойму. 

Магазин можно извлечь, нажав на кнопку с левой стороны оружия.

Ручной предохранитель пистолета расположен с обоих сторон.

Планка Picatinny/Weaver позволяет прикреплять к пистолету необходимые аксессуары.

О прототипе

Компания SIG, или Schweizerische Industrie Gesellschaft (Швейцарское промышленное общество - нем.) была основана в 1853 году (первоначальное название было Schweizerische Waggon Fabrik, швейцарский вагонный завод, но в 1860 году с получением первого военного контракта, компания переименовывается в SIG) и выполняла заказы швейцарского федерального министерства обороны на поставки винтовок. В середине ХХ века Швейцария принимает новые законы, направленные на поддержание нейтралитета и существенно ограничивающие экспорт оружия швейцарскими компаниями. В связи с тем, что сам по себе швейцарский рынок оружия слишком мал, чтобы производство сложных систем вооружения было экономически оправданным, тем более что сама швейцарская армия нуждалась в простом несложном оружии, компании пришлось искать себе заграничного производителя. Такой партнер был найден в лице немецкой фирмы J.P. Sauer & Sohn, на мощностях которого SIG стала выпускать разработанные ею конструкции и беспрепятственно экспортировать их в другие страны. Так, в 1970 году родилась марка оружия SIG-Sauer.

В начале 1970-х годов Швейцария, Германия и Франция объявили конкурс на пистолет, сочетающий высокие боевые качества, надежность, точность и невысокую стоимость. Компания Sig Sauer представила на конкурс разработанный ею P220, который полностью соответствовал требованиям и с 1976 года был принят на вооружение сначала швейцарскими вооруженными силами, а затем и другими странами. Этот пистолет положил начало новой серии, популярной на гражданском рынке США и стран Западной Европы.

В рамках серии P220 компания выпустила много модификаций, в том числе и P226, разработанный в 1981 году для вооруженных сил США и победившем в конкурсе 1984 года, по итогам которого только он и Беретта 92 были признаны годными.

О бренде

В 2008 году американская компания SMG начала производство пистолетов класса премиум под брендом Gletcher. Спустя немного лет Глетчер завоевал сердца и души энтузиастов по всему миру. И не удивительно, ведь он изначально задумывался как создание возможности владеть и применять оружие тем стрелкам, которые в силу культурных или законодательных причин не имеют возможности приобрести огнестрельное оружие.

Благодаря тому, что пистолеты Глетчер повторяют боевые образцы до мельчайших деталей, они снискали уважение не только стрелков, но и коллекционеров оружия и любителей исторической реконструкции.

Комплектация
  • Пистолет
  • Шестигранный поджимной ключ
  • Инструкция
  • Упаковка

(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)

Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Особенности
Вес, г
Калибр
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!