Пневматический пистолет Gletcher BRT 92FS Auto Blowback Beretta M92 FS автоматический огонь блоубэк 100 м/с

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет Gletcher BRT 92FS Auto Blowback Beretta M92 FS автоматический огонь блоубэк 100 м/с

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 81 оценок )

4 733

Нет в наличии

27

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели
  • Пистолет изготовлен полностью из металла. Длина 215 мм, вес 1.1 кг.
  • Предусмотрен режим автоматического огня. Рычаг переключения огня имеет три положения: автоматический, полуавтоматический, и предохранитель. Рычаг двусторонний, расположен по обе стороны пистолета, для удобства пользования любой рукой.
  • Оборудован блоубеком (blowback), т.е. при каждом выстреле затвор совершает движение назад для более реалистичной имитации стрельбы из огнестрельного оружия, а также автоматически взводит курок.
  • По окончании боеприпасов становится на затворную задержку (затвор фиксируется в заднем положении).
  • Первый выстрел можно произвести либо самовзводом, либо предварительно вручную взведя курок (предварительное взведение).
  • Начальная скорость пули 100 м/с.
  • Вместимость магазина 19 стальных шариков.
  • Под стволом размещена планка Weaver для крепления аксессуаров.
  • Пистолет является точной пневматической версией огнестрельного пистолета Beretta M92.
  • Гарантия составляет 18 месяцев.

Главным достоинством пистолета является возможность ведения автоматического огня очередями, как и боевой аналог. Для реализации этого режима достаточно перевести предохранитель в крайнее нижнее положение.

Благодаря системе Blowback эту модель нужно будет взводить только при первом выстреле, при дальнейшей стрельбе затвор, отбрасываемый назад, будет взводить курок автоматически. По окончании стрельбы, когда отстрелян последний шарик в обойме, срабатывает функция постановки на затворную задержку. Во-первых, это дает стрелку возможность сразу увидеть, что магазин опустел, а, во-вторых, после замены магазина и нажатия на рычаг затворной задержки, затвор возвращается в переднее положение, автоматически дослав в ствол шарик.

Пистолет не только внешне повторяет огнестрельный образец производства Beretta, но и разбирается точно так же, как аналог.

О прототипе

Компания Беретта - одна из старейших в Италии. Она ведет свою историю с 1526 года. Ее оружие состоит на службе армий и полиции многих стран мира, а также активно приобретается гражданским населением. Для производителя характерен широкий диапазон изготовляемого оружия: как пистолеты и револьверы, так и ружья, винтовки и пистолет-пулемёты.

Пистолеты Beretta серии 92 являются одними из самых известных и узнаваемых в мире. Они применяются армиями, полицией и подразделениями специального назначения многих западных стран, пользуются большой популярностью на гражданском рынке оружия.

Пользователи отмечают высокое качество изготовления, небольшую, мягкую отдачу, хорошую контролируемость оружия, включая скоростную стрельбу, высокую точность и надежность работы при использовании патронов разных производителей с различными типами пуль. Об удобстве рукоятки большинство владельцев отзываются очень хорошо. Ее эргономика, не смотря на довольно простой дизайн, действительно хороша.

В целом пистолет Beretta M 92 FS обладает высокими боевыми и служебно-эксплуатационными качествами.

О бренде

В 2008 году американская компания SMG начала производство пистолетов класса премиум под брендом Gletcher. Спустя немного лет Глетчер завоевал сердца и души энтузиастов по всему миру. И не удивительно, ведь он изначально задумывался как создание возможности владеть и применять оружие тем стрелкам, которые в силу культурных или законодательных причин не имеют возможности приобрести огнестрельное оружие.

Благодаря тому, что пистолеты Глетчер повторяют боевые образцы до мельчайших деталей, они снискали уважение не только стрелков, но и коллекционеров оружия и любителей исторической реконструкции.

Комплектация
  • Пистолет
  • Поджимной шестигранный ключ
  • Инструкция
  • Упаковка

(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)


Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Начальная скорость пули
Особенности
Тип боеприпасов
Калибр
Тип взвода
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!