Пневматический пистолет KWC Sig Sauer 2022 KM47DHN Зиг Зауэр газобаллонный CO2 120 м/с

1 отзыв

Код:  20779705

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет KWC Sig Sauer 2022 KM47DHN Зиг Зауэр газобаллонный CO2 120 м/с

1 отзыв

Код:  20779705

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 75 оценок )

2 334

Нет в наличии

14

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели

  • Затвор пистолета изготовлен полностью из металла, корпус выполнен из качественного пластика. Длина 190 мм, вес 0,75 кг.
  • Отличные показатели кучности и силы стрельбы.
  • Под стволом размещена планка Picatinny для крепления прицела или фонаря.
  • Начальная скорость пули 120 м/с.
  • Вместимость 21 стальной шарик.
  • KWC KM47 является точной версией огнестрельного Sig Sauer SP2022.

Пистолет имеет хорошие показатели в скорости полета пули, а также точности и кучности стрельбы. При этом наблюдается экономный расход сжатого газа. Следует отметить мощность - пистолет отлично подойдет любителям плинкинга (стрельбы по банкам, бутылкам).

Спуск отличается мягкостью, достаточно предсказуем. Хорошо подогнаны подвижные части. Вполне надежная модель пистолета.

Sig Sauer у KWC представлен также более дорогой моделью KM-47DHN. Главное отличие - KM 47(D) полностью изготовлен из металла.

О прототипе

Компания SIG, или Schweizerische Industrie Gesellschaft (Швейцарское промышленное общество - нем.) была основана в 1853 году (первоначальное название было Schweizerische Waggon Fabrik, швейцарский вагонный завод, но в 1860 году с получением первого военного контракта, компания переименовывается в SIG) и выполняла заказы швейцарского федерального министерства обороны на поставки винтовок. В середине ХХ века Швейцария принимает новые законы, направленные на поддержание нейтралитета и существенно ограничивающие экспорт оружия швейцарскими компаниями. В связи с тем, что сам по себе швейцарский рынок оружия слишком мал, чтобы производство сложных систем вооружения было экономически оправданным, тем более что сама швейцарская армия нуждалась в простом несложном оружии, компании пришлось искать себе заграничного производителя. Такой партнер был найден в лице немецкой фирмы J.P. Sauer & Sohn, на мощностях которого SIG стала выпускать разработанные ею конструкции и беспрепятственно экспортировать их в другие страны. Так, в 1970 году родилась марка оружия SIG-Sauer.

Пистолет Sig Sauer SP2022 был поставлен на вооружение французской полиции и пограничных войск в 2003 году. Объем поставок составил 250 тысяч экземпляров, что явилось крупнейшей заявкой на пистолеты со времен Второй мировой войны и стало главной причиной популярности этой модели. SP2022 отличается великолепным сочетанием безопасности, надежности работы, точности стрельбы, простоты и удобства в обращении, огневой мощи и большого служебного ресурса, при этом имея вполне доступную стоимость.

О бренде

Тайваньский производитель KWC известен своему следованию принципов выпускать качественное оружие и обеспечивать ему доступную цену. Действительно, пистолеты этого производителя зачастую продаются по самой низкой цене на рынке, при этом совершенно без потери качества. Нередко от специалистов можно услышать рекомендацию не покупать немецкий аналог той или иной модели, а приобрести KWC, аргументирую это тем, что "качество не хуже, а цена на порядок ниже".

Комплектация

  • Пистолет
  • Ключ для поджатия баллона CO2
  • Устройство быстрой зарядки
  • Стальные шарики BB 250 шт.
  • Инструкция
  • Упаковка

(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)

Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Вес, г
Общая длина
  • 190 мм
Калибр
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Ден Денисов
    Отзыв от покупателя. Продавец: Альфаско

    Спасибо розетки за качественный товар на сайте , сам пистолет порадовал очень хорошей копией легендарного пистолета, в руке сидит хорошо , стрельба супер, качество исполнения хорошо, но с коробки немного смазал все подвижные узлы нейтральным маслом и нет скрипов и все мягкое.
    #мояраспаковка

    Достоинства:
    качество сборки
    Недостатки:
    нет

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!