Пневматический пистолет KWC Taurus PT 24/7 KM46DHN Таурус газобаллонный CO2 120 м/с

2 отзыва

Код:  20779783

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет KWC Taurus PT 24/7 KM46DHN Таурус газобаллонный CO2 120 м/с

2 отзыва

Код:  20779783

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 84 оценок )

2 459

Нет в наличии

12

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели

  • Затвор пистолета изготовлен полностью из металла, корпус выполнен из качественного пластика. Длина 180 мм, вес 0,72 кг.
  • Отличные показатели кучности и силы стрельбы.
  • Под стволом размещена планка Weaver для крепления аксессуаров.
  • Начальная скорость пули 120 м/с.
  • Вместимость 21 стальной шарик.
  • KWC KM48D является версией огнестрельного Taurus PT 24/7 производства Бразилии. 
  • Неподвижная затворная рама выполнена из металла, а корпус KM46D - из качественного пластика.

Очень эргономичная, как и у оригинала, рукоятка подходит для большинства стрелков, и это делает Таурус одним из самых популярных пистолетов. Дело в том, что удобство удержания напрямую влияет на точность и кучность стрельбы, и, благодаря этому, даже малоопытные стрелки показывают c KM46D неплохие результаты.

Кроме того, нет сильно выступающих за пределы оружия деталей, пистолет очень удобно переносить как в открытой кобуре, так и скрытно. 

О прототипе

Бразильский производитель Forjas Taurus представил свой первый револьвер в 1941 году. В 1971 году совладельцем компании становится североамериканская Смит и Вессон, открывая обоим производителям оружия обмениваться информацией о дизайне и изготовлении. В 1977 году Таурус был выкуплен современными владельцами и связь со Смит и Вессон распалась. Не смотря на это, компания продолжает развиваться и выводить на рынок отличные образцы.

Использование новейших полимерных технологий и достижений в области проектирования, производства, экономичности и эргономики делают пистолеты с полимерными рамами инструментами экстракласса. Один из них - PT 24/7, практичный пистолет с полимерной рамой. Пистолет очень удобен в руке, у него совсем небольшая отдача, за счет чего он выдает очень точную стрельбу.

О бренде

Тайваньский производитель KWC известен своему следованию принципов выпускать качественное оружие и обеспечивать ему доступную цену. Действительно, пистолеты этого производителя зачастую продаются по самой низкой цене на рынке, при этом совершенно без потери качества. Нередко от специалистов можно услышать рекомендацию не покупать немецкий аналог той или иной модели, а приобрести KWC, аргументирую это тем, что "качество не хуже, а цена на порядок ниже".

Комплектация

  • Пистолет
  • Ключ для поджатия баллона CO2
  • Устройство быстрой зарядки
  • Стальные шарики BB 250 шт.
  • Инструкция
  • Упаковка

(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)

Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Режим огня
Калибр
Общая длина
  • 180 мм
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 2

  • Николай Матреницкий
    Продавец: Альфаско

    Доброго времени суток! Модераторы Розетки, тут напутали с первой картинкой, посему в списке пистолетов, этот пистолет имеет картинку от KWC KMB-88 (Tanfoglio). УДАЧИ!

Доступно еще 1 отзыв(ов) к этому товару

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!