Пневматический пистолет Gletcher JRH 941 Jericho Джерико газобаллонный CO2 130 м/с

1 отзыв

Код:  20779813

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет Gletcher JRH 941 Jericho Джерико газобаллонный CO2 130 м/с

1 отзыв

Код:  20779813

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 75 оценок )

2 099

Нет в наличии

20

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели

  • Затвор пистолета изготовлен полностью из металла, корпус выполнен из качественного полимера. Длина 203 мм, вес 0.8 кг.
  • JRH 941 выдает один из самых высоких показателей начальная скорости пули среди СО2 пистолетов - 130 м/с.
  • Вместимость магазина 21 стальной шарик.
  • Оснащен ударно-спусковым механизмом двойного действия (однократным нажатием на спусковой крючок стрелок взводит оружие и затем разряжает его).
  • Пистолет является точной пневматической версией пистолета Jericho 941, включая двусторонний ручной предохранитель.
  • Гарантия составляет 18 месяцев.

Пистолет Gletcher JRH 941 - популярная модель для любителей плинкинга (стрельбы по банкам, бутылкам) за счет высокой мощности выстрела со скоростью 130 м/с.

Gletcher JHR 941 является качественной пневматической версией Jericho 941. Визуально модель практически идентична огнестрельной, за исключением двух отличий - наличие неподвижного затвора и псевдокурка, который, хотя двигается во время выстрела, служит только для схожести с оригиналом. Как и у оригинала, у пневматического аналога отмечается хорошая эргономика, удобно стрелять и удерживать в руках.

Ударно-спусковой механизм JHR 941 двойного действия, стрельба возможна только самовзводом, предварительный взвод не предусмотрен. Отдача ощутима, но минимальна, при стрельбе ствол практически не дергается, что удобно при серии выстрелов.

Уникальный двусторонний ручной предохранитель пистолета точно повторяет боевой образец. Таким оружие одинаково удобно пользоваться и правшам, и левшам.

Магазин пистолета полноразмерный и закрепляется скрытым поджимным винтом.

Рамка Jericho 941 сделана из прочного полимера, затвор и магазин цельнометаллические. Пользователи отмечают качественную сборку, хотя все элементы отличаются простотой - эта модель не принадлежит к дорогим моделям.

О прототипе

Пистолет Jericho 941 является доработанной версией чешского CZ-75, права на изготовление которого были проданы итальянской компании Tanfoglio. В 80-х годах Tanfoglio совместно с израильтянами на базе CZ-75 разработали Jericho 941 для вооружения сил безопасности и различных спецподразделений Израиля. Название происходит от города Иерихон в Израиле, а цифры - калибры 9 мм и AE41, так как изначально предполагалось преобразование калибров "на лету" путем замены деталей (позднее ограничились только 9 мм).

Пистолет отлично зарекомендовал себя в качестве служебного оружия, выделяется хорошей эргономикой и надежностью. Простой, удобный и безопасный в обращении образец.

Модель была взята на вооружение во многих странах мира, иногда с местными доработками. Так, в Украине образец трансформировался в Форт-21.03. Также отметим, что в связи с внешней схожестью с американским Desert Eagle, Jericho активно продавался в США под марками Baby Desert Eagle и Uzi Eagle, хотя их устройство и назначение принципиально разные (но вполне законно, так как его импортировал и продавал сам разработчик Desert Eagle компания Magnum Research).

О бренде

В 2008 году американская компания SMG начала производство пистолетов класса премиум под брендом Gletcher. Спустя немного лет Глетчер завоевал сердца и души энтузиастов по всему миру. И не удивительно, ведь он изначально задумывался как создание возможности владеть и применять оружие тем стрелкам, которые в силу культурных или законодательных причин не имеют возможности приобрести огнестрельное оружие.

Благодаря тому, что пистолеты Глетчер повторяют боевые образцы до мельчайших деталей, они снискали уважение не только стрелков, но и коллекционеров оружия и любителей исторической реконструкции.

Комплектация

  • Пистолет
  • Шестигранный поджимной ключ
  • Устройство быстрой зарядки
  • Инструкция
  • Упаковка

(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)

Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Вес, г
Калибр
Тип взвода
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Дмитрий Пархоменко
    Продавец: Альфаско

    Блоубек или нет? Материал корпуса?

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!