Пневматический пистолет Gletcher TRS 24/7 Taurus PT 24/7 Таурус газобаллонный CO2 130 м/с

1 отзыв

Код:  20779855

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет Gletcher TRS 24/7 Taurus PT 24/7 Таурус газобаллонный CO2 130 м/с

1 отзыв

Код:  20779855

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 81 оценок )

1 761

Нет в наличии

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели
  • Затвор пистолета изготовлен полностью из металла (в качестве материала использован силумин, сплав кремния с алюминием), корпус, а также некоторые детали механизма, выполнены из качественного пластика. Длина 180 мм, вес 0,72 кг.
  • Начальная скорость полета пули - 130 м/с (очень многие сайты отмечают 120 м/с, но на официальном сайте производителя указано 427 fps, что соответствует 130,1496 м/с).
  • Вместимость магазина 19 стальных шариков.
  • Оснащен ударно-спусковым механизмом двойного действия (однократным нажатием на спусковой крючок стрелок взводит оружие и затем разряжает его).
  • Под стволом расположена планка Weaver для установки аксессуаров.
  • Модель является пневматической версией огнестрельного пистолета Taurus PT 24/7 производства Бразилии.
  • Гарантия составляет 18 месяцев.

Ударно-спусковой механизм TRS 24/7 двойного действия, стрельба возможна только самовзводом, предварительный взвод не предусмотрен.

Очень эргономичная, как и у оригинала, рукоятка, снабженная резиновыми "ребрами", подходит для большинства стрелков, и это делает Таурус одним из самых популярных пистолетов. Дело в том, что удобство удержания напрямую влияет на точность и кучность стрельбы, и, благодаря этому, даже малоопытные стрелки показывают c TRS 24/7 неплохие результаты.

Кроме того, нет сильно выступающих за пределы оружия деталей, пистолет очень удобно переносить как в открытой кобуре, так и скрытно.

Рычажок предохранителя удобно размещен на левой стороне корпуса.

Планка Weaver позволяет прикреплять к пистолету тактический фонарь или лазерный целеуказатель.

Магазин пистолета полноразмерный и закрепляется скрытым поджимным винтом.

Эксперты отмечают большое число выстрелов на максимальной скорости (около 50-ти). Благодаря этому, а также легкому весу, модель отлично подойдет любителям многочасовых стрельб.

О прототипе

Бразильский производитель Forjas Taurus представил свой первый револьвер в 1941 году. В 1971 году совладельцем компании становится североамериканская Смит и Вессон, открывая обоим производителям оружия обмениваться информацией о дизайне и изготовлении. В 1977 году Таурус был выкуплен современными владельцами и связь со Смит и Вессон распалась. Не смотря на это, компания продолжает развиваться и выводить на рынок отличные образцы.

Использование новейших полимерных технологий и достижений в области проектирования, производства, экономичности и эргономики делают пистолеты с полимерными рамами инструментами экстра класса. Один из них - PT 24/7, практичный пистолет с полимерной рамой. Пистолет очень удобен в руке, у него совсем небольшая отдача, за счет чего он выдает очень точную стрельбу.

О бренде

В 2008 году американская компания SMG начала производство пистолетов класса премиум под брендом Gletcher. Спустя немного лет Глетчер завоевал сердца и души энтузиастов по всему миру. И не удивительно, ведь он изначально задумывался как создание возможности владеть и применять оружие тем стрелкам, которые в силу культурных или законодательных причин не имеют возможности приобрести огнестрельное оружие.

Благодаря тому, что пистолеты Глетчер повторяют боевые образцы до мельчайших деталей, они снискали уважение не только стрелков, но и коллекционеров оружия и любителей исторической реконструкции.

Комплектация
  • Пистолет
  • Шестигранный поджимной ключ
  • Устройство быстрой зарядки
  • Инструкция
  • Упаковка

(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)

Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Калибр
Предохранитель
Материал
  • Пластик и металл
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Анатолий Корнаш
    Отзыв от покупателя. Продавец: Альфаско

    Хороший пістолет, але приціл збитий, тягне в ліву сторону, пристрілюванню не піддається так, як цілик не регулюється

    Недостатки:
    Збитий приціл

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!