Пневматический пистолет Crosman Beretta 84FS Cheetah PFM16 RM Беретта газобаллонный CO2 122 м/с

1 отзыв

Код:  20779867

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет Crosman Beretta 84FS Cheetah PFM16 RM Беретта газобаллонный CO2 122 м/с

1 отзыв

Код:  20779867

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 78 оценок )

2 632

Нет в наличии

51

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели

  • Пистолета изготовлен полностью из металла. Длина 165,1 мм, вес 0,73 кг.
  • Компактный дизайн
  • Начальная скорость пули 122 м/с.
  • Вместимость 20 стальных шариков.
  • Пистолет является пневматической версией Beretta 84 FS.

При первом взгляде на пистолет бросается в глаза короткий ствол, на фоне которого рукоятка выглядит довольно массивно. Удобный компактный дизайн пистолету достался от прототипа компании Beretta пистолета Cheetah 84 FS.

Пользователи оружия хвалят ощущение реального оружия в руках и удобные резиновые накладки на рукоятке, которыми легко открывается отсек для баллона CO2.

Для извлечения магазина на рукоятке имеется специальная кнопка, нажав на которую магазин выпадает вниз в руку стрелка, что позволяет быстро перезарядить оружие.

С правой стороны пистолета расположен ручной предохранитель.

RM (Remanufactured) - или восстановленный, в названии модели означает, что партия была отозвана производителем в связи с каким-то дефектом, и, после восстановления, возвращена на рынок по сниженной цене. В сфере пневматического оружия это возможность приобрести фактически новый и абсолютно качественный образец дешевле.

О прототипе

Компания Беретта - одна из старейших в Италии. Она ведет свою историю с 1526 года. Ее оружие состоит на службе армий и полиции многих стран мира, а также активно приобретается гражданским населением. Для производителя характерен широкий диапазон изготовляемого оружия: как пистолеты и револьверы, так и ружья, винтовки и пистолет-пулемёты.

Серия Cheetah (в переводе с английского "гепард") еще известна как серия 80, это линия полуавтоматических пистолетов с подвижным затвором, выпускаемая с 1976 года. Некоторые образцы сняты с производства, но 9 мм Beretta 84 FS до сих пор находится в серийном выпуске. Это оружие объединило в себе лучшие качества наиболее успешных моделей компании. Так как изначально данные пистолеты предназначены прежде всего для скрытого ношения при небольших габаритах, массе и использовании патронов невысокой мощности, для них была выбрана наиболее простая схема работы автоматики с запиранием свободным затвором.

Пистолеты отличаются высоким качеством изготовления, простотой и удобством в обращении и обслуживании. Предлагаются производителем как для гражданского рынка, так и для правоохранительных служб и детективным агентствам.

О бренде

Бренд Crosman - один из самых популярных в нашей стране благодаря, с одной стороны, незаурядному качеству оружия, а, с другой, вполне доступным ценам. Компания была основана в 1923 году в США, имеет за плечами огромный опыт в разработке и создании пневматического оружия всех видов, и, хотя в настоящее время производственные мощности в основном расположены в Китае, ее образцы по точности и прочности вполне сопоставимы с европейскими стандартами, более того, Crosman составляет весьма достойную конкуренцию турецким аналогам. Компания считается крупнейшей в США по производству пневматического оружия.

Комплектация

  • Пистолет
  • Инструкция
  • Упаковка

(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)

Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Емкость магазина
Общая длина
  • 165 мм
Вес, г
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Лашков Вадим
    Продавец: Альфаско

    Добрый день !
    Подскажите - он металически?

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!