Пневматический пистолет KWC P-08 Luger Parabellum KMB-41 DHN Blowback Люгер Парабеллум блоубэк 96 м/с

1 отзыв

Код:  20779879

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет KWC P-08 Luger Parabellum KMB-41 DHN Blowback Люгер Парабеллум блоубэк 96 м/с

1 отзыв

Код:  20779879

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 75 оценок )

5 556

Нет в наличии

23

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели

  • Пистолет изготовлен полностью из металла.Длина 220 мм, вес 0,834 кг.
  • Оборудован блоубэком (blowback), т.е. при каждом выстреле затвор совершает движение назад для более реалистичной имитации стрельбы из огнестрельного оружия, а также автоматически взводит курок.
  • По окончании боеприпасов становится на затворную задержку (затвор фиксируется в заднем положении).
  • Оснащен шарнирно-рычажным затвором.
  • Начальная скорость пули 96 м/с.
  • Вместимость 21 стальной шарик.
  • KWC KMB-41 до мелочей повторяет широко известный пистолет Parabellum. 

Пневматический пистолет KMB-41 DHN - превосходный пример того, как точно компания KWC способна воспроизвести в пневматике образец боевого оружия. Этм модель будет интересна прежде всего для любителей исторического оружия. Более того, возможна полная разборка пистолета, а обилие мелких деталей поражает.

Пистолет показывает хорошую кучность, также впечатляет качество спуска. KMB-41 оснащен системой Blowback (работает до последнего выстрела), затвор шарнирно-рычажного типа. Благодаря системе Blowback эту модель одинарного действия нужно будет взводить только при первом выстреле, при дальнейшей стрельбе затвор, отбрасываемый назад, будет взводить курок автоматически.

По окончании стрельбы, когда отстрелян последний шарик в обойме, срабатывает функция постановки на затворную задержку. Во-первых, это дает стрелку возможность сразу увидеть, что магазин опустел, а, во-вторых, после замены магазина затвор возвращается в переднее положение, автоматически дослав в ствол шарик. Для снятия с затворной задержки нет специального рычага. Нужно потянуть затвор немного на себя и отпустить. Если магазин заряжен или извлечен, затвор вернется в переднее положение (пустой магазин не позволит снять с затворной задержки).

В итоге у производителя получился отличный, увесистый (как и боевой оригинал) антуражный пистолет для стрельбы. Замечательно расправляется с банками и бутылками на расстоянии 10 м.

О прототипе

Боевой пистолет Люгер Парабеллум - это шарнирно-рычажный самовзводящийся полу-автоматический пистолет. Он был запатентован Георгом Люгером в 1898 году и производился немецкой компанией DWM. Пистолет постоянно усовершенствовался. Уже с мая 1900 года он был принят на вооружение швейцарской армией. 

Si vis pacem, para bellum (лат.) - крылатая фраза, означающая "хочешь мира, готовься к войне", два последние слова из которой послужили названием Люгеру. Однако отдельно от изречения словосочетание "para bellum" переводится не "к войне", а "для войны". И, действительно, пистолет является качественным инструментом для применений в военных действиях. Кстати, модель стала известной именно в связи с активным использованием Парабеллума Германией в ходе и Первой, и Второй мировых войн.

"Хочешь мира - готовь парабеллум." (Шутливая поговорка)

О бренде

Тайваньский производитель KWC известен своему следованию принципов выпускать качественное оружие и обеспечивать ему доступную цену. Действительно, пистолеты этого производителя зачастую продаются по самой низкой цене на рынке, при этом совершенно без потери качества. Нередко от специалистов можно услышать рекомендацию не покупать немецкий аналог той или иной модели, а приобрести KWC, аргументирую это тем, что "качество не хуже, а цена на порядок ниже".

Комплектация

  • Пистолет
  • Ключ для поджатия баллона CO2
  • Стальные шарики BB 250 шт.
  • Инструкция
  • Упаковка

(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)

Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Начальная скорость пули
Особенности
Тип боеприпасов
Вес, г
Общая длина
  • 220 мм
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Сергій Дорощук
    Продавец: Альфаско

    В загальному описі сказано, що він повністю з металу, а в характеристиках - що матеріал пластик. Що правильне?

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!