Пневматический пистолет Gletcher BRT 84 Beretta 84FS Cheetah Беретта газобаллонный CO2 125 м/с

1 отзыв

Код:  20780017

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет Gletcher BRT 84 Beretta 84FS Cheetah Беретта газобаллонный CO2 125 м/с

1 отзыв

Код:  20780017

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 78 оценок )

1 815

Нет в наличии

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели
  • Пистолет изготовлен полностью из металла. Длина 185 мм, вес 0.7 кг.
  • Начальная скорость пули 125 м/с.
  • Вместимость магазина 18 стальных шарика.
  • Оснащен ударно-спусковым механизмом двойного действия (однократным нажатием на спусковой крючок стрелок взводит оружие и затем разряжает его).
  • Пистолет является точной пневматической копией пистолета Beretta 84FS.
  • Гарантия составляет 18 месяцев. Пересылка гарантийного товара бесплатная в оба конца.

При первом взгляде на пистолет бросается в глаза короткий ствол, на фоне которого рукоятка выглядит довольно массивно. Тем не менее, стрелки отмечают комфорт при держании этой модели, даже после длительной стрельбы руки не устают. Удобный компактный дизайн пистолету достался от прототипа компании Beretta пистолета Cheetah 84 FS.

Корпус пистолета цельнометаллический и состоит из двух скрепленных винтами половин.

Пластмассовые накладки рукояти позволяют легко открывать отсек для баллона СО2.

Пользователи хвалят ощущение реального оружия в руках, при этом пистолет показывает отличные точность и кучность стрельбы с начальной скоростью 125 м/с.

Ручной предохранитель пистолета расположен с правой стороны оружия.

Ударно-спусковой механизм BRT 84 двойного действия, стрельба возможна только самовзводом, предохранительный взвод не предусмотрен. Узкий металлический магазин не совмещен с баллоном СО2.

О прототипе

Компания Беретта - одна из старейших в Италии. Она ведет свою историю с 1526 года. Ее оружие состоит на службе армий и полиции многих стран мира, а также активно приобретается гражданским населением. Для производителя характерен широкий диапазон изготовляемого оружия: как пистолеты и револьверы, так и ружья, винтовки и пистолет-пулемёты.

Серия Cheetah (в переводе с английского "гепард") еще известна как серия 80, это линия полуавтоматических пистолетов с подвижным затвором, выпускаемая с 1976 года. Некоторые образцы сняты с производства, но 9 мм Beretta 84 FS до сих пор находится в серийном выпуске. Это оружие объединило в себе лучшие качества наиболее успешных моделей компании. Так как изначально данные пистолеты предназначены прежде всего для скрытого ношения при небольших габаритах, массе и использовании патронов невысокой мощности, для них была выбрана наиболее простая схема работы автоматики с запиранием свободным затвором.

Пистолеты отличаются высоким качеством изготовления, простотой и удобством в обращении и обслуживании. Предлагаются производителем как для гражданского рынка, так и для правоохранительных служб и детективным агентствам.

О бренде

В 2008 году американская компания SMG начала производство пистолетов класса премиум под брендом Gletcher. Спустя немного лет Глетчер завоевал сердца и души энтузиастов по всему миру. И не удивительно, ведь он изначально задумывался как создание возможности владеть и применять оружие тем стрелкам, которые в силу культурных или законодательных причин не имеют возможности приобрести огнестрельное оружие.

Благодаря тому, что пистолеты Глетчер повторяют боевые образцы до мельчайших деталей, они снискали уважение не только стрелков, но и коллекционеров оружия и любителей исторической реконструкции.

Комплектация
  • Пистолет
  • Инструкция
  • Упаковка

(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)

Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Вес, г
Калибр
Тип взвода
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Володимир
    Продавец: Альфаско

    Що в комплекті іде разом???

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!