Пневматический пистолет KWC PM KMB-44 AHN Blowback Пистолет Макарова ПМ блоубэк газобаллонный CO2 92 м/с

6 отзывов

Код:  20780029

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет KWC PM KMB-44 AHN Blowback Пистолет Макарова ПМ блоубэк газобаллонный CO2 92 м/с

6 отзывов

Код:  20780029

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 84 оценок )

3 734

Нет в наличии

28

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели

  • Пистолет изготовлен полностью из металла. Длина 160 мм, вес 0,7 кг.
  • Оборудован блоубэком (blowback), т.е. при каждом выстреле затвор совершает движение назад для более реалистичной имитации стрельбы из огнестрельного оружия, а также автоматически взводит курок.
  • По окончании боеприпасов становится на затворную задержку (затвор фиксируется в заднем положении).
  • Начальная скорость пули 92 м/с.
  • Вместимость 15 стальных шариков.
  • KWC PM до мелочей повторяет ставший легендой боевой пистолет Макарова. 
  • Все специалисты отмечают отличное исполнение деталей и хорошее качество покраски корпуса.

Пневматический пистолет KMB-44 AHN - недорогой, но качественный представитель газобаллонной пневматики от компании KWC. Модель стала очень популярной в нашей стране, не в последнюю очередь за то, что по своему внешнему виду и массогабаритным характеристикам является веврсией огнестрельного пистолета Макарова калибра 9 мм.

Пистолет имеет хорошие показатели в скорости полета пули, а также точности и кучности стрельбы. 

KMB-44 оснащен системой Blowback, затвор и рычаг затворной задержки в этой модели подвижны. Благодаря системе Blowback эту модель одинарного действия нужно будет взводить только при первом выстреле, при дальнейшей стрельбе затвор, отбрасываемый назад, будет взводить курок автоматически. По окончании стрельбы, когда отстрелян последний шарик в обойме, срабатывает функция постановки на затворную задержку. Во-первых, это дает стрелку возможность сразу увидеть, что магазин опустел, а, во-вторых, после замены магазина и нажатия на рычаг затворной задержки, затвор возвращается в переднее положение, автоматически дослав в ствол шарик.

Используемые в конструкции материалы и качество изготовления оставляют хорошее впечатление. Усилие на спусковой крючок прилагается небольшое, стрелок может контролировать момент выстрела.

О прототипе

Модель является версией всемирно известного пистолета Макарова (ПМ), поставленного на вооружение Советской армии в 1951, и уже больше 60 лет не сходит "со сцены" мирового пистолетостроения. Примечательно, что появление пистолета Макарова вытеснило из советстких вооруженных сил пистолеты ТТ (Тульский Токарев) и АПС (автоматический пистолет Стечкина), а также револьвер системы Нагана, снятый с производства после Второй мировой войны, но еще повсеместно использовавшийся, настолько разработка Николая Макарова идеально отвечала требованиям, предъявляемым к личному оружию.

Пистолет Макарова без всякого преувеличения можно назвать одним из самых известных образцов стрелкового оружия в мире. Пистолет известен во многих странах мира как очень надежное и простое в эксплуатации оружие ближнего боя, а в 1994 году он вошел в список десяти лучших карманных пистолетов прошлого века, составленный американским журналом Guns Magazine. Некоторые оружейники утверждают, что среди пистолетов в своем классе его можно сравнить с автоматом Калашникова среди автоматов.

Пистолет Макарова отличается довольно широким спектром использования. Во-первых, как статусное оружие офицера, во-вторых, как оружие правоохранительных органов, в-третьих, как оружие скрытого ношения для спецподразделений. За счет простоты сборки и эксплуатации, а также как самое боеспособное оружие, которое практически никогда не дает осечку и не подводит в бою, пистолет пользуется абсолютным доверием спецназов и Вооруженных сил.

О бренде

Тайваньский производитель KWC известен своему следованию принципов выпускать качественное оружие и обеспечивать ему доступную цену. Действительно, пистолеты этого производителя зачастую продаются по самой низкой цене на рынке, при этом совершенно без потери качества. Нередко от специалистов можно услышать рекомендацию не покупать немецкий аналог той или иной модели, а приобрести KWC, аргументирую это тем, что "качество не хуже, а цена на порядок ниже".

Комплектация

  • Пистолет
  • Ключ для поджатия баллона CO2
  • Стальные шарики BB 250 шт.
  • Инструкция
  • Упаковка

(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)

Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Начальная скорость пули
Особенности
Тип боеприпасов
Режим огня
Калибр
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 6

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!