Пневматический пистолет Crosman American Classic P1377BR коричневый мультикомпрессионный 183 м/с

1 отзыв

Код:  20780155

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет Crosman American Classic P1377BR коричневый мультикомпрессионный 183 м/с

1 отзыв

Код:  20780155

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 78 оценок )

3 131

Нет в наличии

11

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели

  • 1377BR American Classic производства Crosman длиной 346 мм и весом 0,907 кг является мультикомпрессионным (с многократной накачкой) пистолетом и стреляет винтовочными пулями.
  • Накачка производится подствольным рычагом, выполняющим также роль цевья, за которое можно поддерживать пистолет для дополнительного удобства стрельбы.
  • Соответственно, отпадает необходимость в постоянном обеспечении баллонами с CO2.
  • Так как стрельба производится не шариками, а свинцовыми пулями, производитель снабдил ствол пистолета 1377 нарезами для точной и кучной стрельбы.
  • Начальная скорость полета пули составляет 183 м/с, что значительно превосходит большинство газо-балонных аналогов.
  • Уровень шума, издаваемого 1377 при стрельбе, довольно мал, его относят к средним (3 по 5-ти балльной шкале, согласно американским сайтам).
  • Количество качков для оптимальной стрельбы - от 3-х до 10-ти (производитель предупреждает, что более 10-ти качков грозят выходом пистолета из строя; менее 3-х могут привести к застреванию пули в канале ствола), таким образом стрелок сам может регулировать мощность и громкость выстрела, например, при стрельбе в ограниченном пространстве или во избежание повреждения каких-либо предметов случайной пулей.
  • Пистолет заряжается с помощью болтового затвора.
  • Прицельная планка регулируется по вертикали и горизонтали.
  • Возможна установка оптического или коллиматорного прицелов (не входят в комплект). Для установки понадобятся переходники, например, Crosman 459MT (не входят в комплект).
  • Ручной предохранитель имеет оригинальную конструкция. Его кнопки выступают по обе стороны пистолета. Для постановки на предохранитель нужно нажать кнопку на левой стороне, она вдавится и будет выступать на правой. Для ведения огня нужно вдавить кнопку на правой стороне, и она будет выступать на левой, а на правой станет утопленной.

Мультикомпрессионный пистолет Crosman 1377 - потрясающий образец пневматического оружия. Он совмещает компактность пистолетов с точностью и мощностью винтовок.

Пистолет давно завоевал огромное количество поклонников. Наверно, ни одно другое оружие не подвергалось стольким модификациям энтузиастами, как 1377. Помимо установок прицелов, на пистолет ставят глушители, приклады, производят замену пластиковых рукоятки и цевья на деревянные, в том числе, с деревянным прикладом, и даже превращают в PCP-винтовки!

О бренде

Бренд Crosman - один из самых популярных в нашей стране благодаря, с одной стороны, незаурядному качеству оружия, а, с другой, вполне доступным ценам. Компания была основана в 1923 году в США, имеет за плечами огромный опыт в разработке и создании пневматического оружия всех видов, и, хотя в настоящее время производственные мощности в основном расположены в Китае, ее образцы по точности и прочности вполне сопоставимы с европейскими стандартами, более того, Crosman составляет весьма достойную конкуренцию турецким аналогам. Компания считается крупнейшей в США по производству пневматического оружия.

Комплектация

  • Пистолет
  • Инструкция
  • Упаковка

(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)

Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Емкость магазина
Общая длина
  • 346 мм
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!