Пневматический пистолет SAS Makarov KM44DHN Пистолет Макарова ПМ газобаллонный CO2 130 м/с

19 отзывов

Код:  20780197

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет SAS Makarov KM44DHN Пистолет Макарова ПМ газобаллонный CO2 130 м/с

19 отзывов

Код:  20780197

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 78 оценок )

3 499

Нет в наличии

133

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 6 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели

  • Пистолет изготовлен полностью из металла. Длина 160 мм, вес 0,7 кг.
  • Начальная скорость пули 130 м/с.
  • Вместимость 18 стальных шариков.
  • Оснащен ударно-спусковым механизмом двойного действия (однократным нажатием на спусковой крючок стрелок взводит оружие и затем разряжает его).
  • Ствол пистолета оборудован системой хоп-ап (англ. Hop-up, High Operating Power, кольцо из резины или силикона с выступом, выполняющим в гладкоствольных пистолетах функцию нарезов канала ствола: шарику, ударившемуся о выступ, придается вращение вокруг своей продольной оси, что улучшает дальность и стабильность полета).
  • SAS Makarov до мелочей повторяет ставший легендой боевой пистолет Макарова. 
  • Все специалисты отмечают отличное исполнение деталей и хорошее качество покраски корпуса.
  • В комплекте инструкция на русском языке.

Пневматический пистолет SAS Makarov (23701430) - недорогой, но качественный представитель газобаллонной пневматики. Модель стала очень популярной в нашей стране, не в последнюю очередь за то, что по своему внешнему виду и массогабаритным характеристикам является версией огнестрельного пистолета Макарова калибра 9 мм.

Пистолет имеет хорошие показатели в скорости полета пули, а также точности и кучности стрельбы. При этом наблюдается экономный расход сжатого газа.

Используемые в конструкции материалы и качество изготовления оставляют хорошее впечатление. Усилие на спусковой крючок прилагается небольшое, стрелок может контролировать момент выстрела. Баллон CO2 устанавливают в полноразмерный магазин.

О прототипе

Модель является версией всемирно известного пистолета Макарова (ПМ), поставленного на вооружение Советской армии в 1951, и уже больше 60 лет не сходит "со сцены" мирового пистолетостроения. Примечательно, что появление пистолета Макарова вытеснило из советстких вооруженных сил пистолеты ТТ (Тульский Токарев) и АПС (автоматический пистолет Стечкина), а также револьвер системы Нагана, снятый с производства после Второй мировой войны, но еще повсеместно использовавшийся, настолько разработка Николая Макарова идеально отвечала требованиям, предъявляемым к личному оружию.

Пистолет Макарова без всякого преувеличения можно назвать одним из самых известных образцов стрелкового оружия в мире. Пистолет известен во многих странах мира как очень надежное и простое в эксплуатации оружие ближнего боя, а в 1994 году он вошел в список десяти лучших карманных пистолетов прошлого века, составленный американским журналом Guns Magazine. Некоторые оружейники утверждают, что среди пистолетов в своем классе его можно сравнить с автоматом Калашникова среди автоматов.

Пистолет Макарова отличается довольно широким спектром использования. Во-первых, как статусное оружие офицера, во-вторых, как оружие правоохранительных органов, в-третьих, как оружие скрытого ношения для спецподразделений. За счет простоты сборки и эксплуатации, а также как самое боеспособное оружие, которое практически никогда не дает осечку и не подводит в бою, пистолет пользуется абсолютным доверием спецназов и Вооруженных сил.

О бренде

Модель производится на мощностях тайваньского завода KWC по заказу крупного украинского дистрибьютора.

Комплектация

  • Пистолет
  • Ключ для поджатия баллона CO2
  • Стальные шарики BB 250 шт.
  • Инструкция на русском языке
  • Упаковка

Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Затворная рама
Вес, г
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 19

  • Шеин Валерий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Альфаско

    Можно ли у вас купить обойму к нему?

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Примерно после 2 тісяч вистрелов стала травить обойма газ
  • Кочуровський Костянтин
    Продавец: Альфаско

    Здравствуйте, в комплекте кроме пистолета ещё что-то идёт?

  • Лучкин Михаил
    Продавец: Альфаско

    Затвор отводится?

Доступно еще 16 отзыв(ов) к этому товару

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!