Пневматический пистолет KWC M45 Colt 1911 KM40DHN Кольт газобаллонный CO2 129 м/с

3 отзыва

Код:  20780203

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет KWC M45 Colt 1911 KM40DHN Кольт газобаллонный CO2 129 м/с

3 отзыва

Код:  20780203

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 78 оценок )

2 417

Нет в наличии

28

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели

  • Затвор пистолета изготовлен из металла, корпус - из пластика. Длина 220 мм, вес 0,95 кг.
  • Начальная скорость пули 129 м/с.
  • Вместимость KWC KM-40 D 21 стальной шарик.
  • Ствол пистолета оборудован системой хоп-ап (англ. Hop-up, High Operating Power, кольцо из резины или силикона с выступом, выполняющим в гладкоствольных пистолетах функцию нарезов канала ствола: шарику, ударившемуся о выступ, придается вращение вокруг своей продольной оси, что улучшает дальность и стабильность полета).
  • Производитель добился максимальной схожести пистолета с известным во всем мире Colt 1911. 

Пользователи пистолет KWC KM40 D отмечают прекрасное внешнее исполнение пистолета, и то, что вживую он смотрится намного эффектнее, чем на фотографиях. Модель имеет внушительный и солидный внешний вид, а вес пистолета создает ощущение реального оружия в руке. 

Пистолет обладает отличной для пневматического пистолета мощностью: начальная скорость полета пули составляет 129 м/с, образец отлично подойдет любителям плинкинга (стрельбы по банкам, бутылкам). Несмотря на это стрелки отмечают вполне адекватный расход газа, а также хорошую балансировку и достаточную точность выстрела.

О прототипе

Родина Кольта 1911 - Соединенные Штаты Америки, страна, где короткоствольное оружие — часть культуры. И пистолет, разработанный Джоном Браунингом и запатентованный в 1911 году, благодаря своим значительным размерам и весу является типичным представителем американского пистолетостроения.

В том же 1911 году пистолет был принят на вооружение вооруженных сил США, вытеснив из американской армии револьверы. Применялся и в Первой, и во Второй мировых войнах. За свою историю Кольт существенно совершенствовался и был снят с вооружения в 1985 году. За это время он активно экспортировался в самые разные страны мира (или захватывался в качестве трофеев), включая Российскую империю, Советский Союз и фашистскую Германию.

"Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными." (Американская поговорка)

О бренде

Тайваньский производитель KWC известен своему следованию принципов выпускать качественное оружие и обеспечивать ему доступную цену. Действительно, пистолеты этого производителя зачастую продаются по самой низкой цене на рынке, при этом совершенно без потери качества. Нередко от специалистов можно услышать рекомендацию не покупать немецкий аналог той или иной модели, а приобрести KWC, аргументирую это тем, что "качество не хуже, а цена на порядок ниже".

Комплектация

  • Пистолет
  • Ключ для поджатия баллона CO2
  • Стальные шарики BB 250 шт.
  • Инструкция
  • Упаковка

(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)

Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Емкость магазина
Общая длина
  • 220 мм
Вес, г
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 3

  • Александр Йожековский
    Продавец: Альфаско

    Курок взводится или нет? И побольше бы фотографий.

  • Саша
    Продавец: Альфаско

    Затворная рама подвижная?

Доступно еще 1 отзыв(ов) к этому товару

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!