Отзывы покупателей о Револьвер под патрон Флобера Safari RF-431 cal. 4 мм буковая рукоятка, BLACK CERAKOTE

2 отзыва

Код:  212785249

Оставьте свой отзыв об этом товаре
  • Юрій Незгода
    Продавец: AP-GROUP

    Замовив револьвер сказали що в понеділок перезвонять ! Не перезвонили ! Перезвонили з Розетки сказали що я відмовився і що уточнять у виробника ! Звоню в Розетку там заблокували мій номер ! Що це за сервіс агов совки ?

    • AP-GROUP

      Вам обещали сообщить, когда товар будет в наличии. Если его пока нет, что Вам написать? Где здесь хамство?

  • Николай Живанюк
    Продавец: AP-GROUP

    Доброго времени суток, данная модель собрана с Чешских комплектующих или это полностью Украинский с соответственной нашим людям культурой производства, и скажите пожалуйста расточен ли барабан, спс.

    • AP-GROUP

      Добрый день Николай, импортных комплектующих в револьверах харьковского завода Латек нет. При этом культуру производства мы поддерживаем на уровне, необходимом для создания качественных продуктов. Такое тоже встречается у "наших людей". Барабан предназначен для стрельбы патронами Флобера Ø4мм.

    • AP-GROUP

      Барабан НЕ расточен

    • Николай Живанюк

      Извините не хотел никого обить своим вопросом, но прочитаны комментарии и просмотрены обзоры говорят много чего, даже самому приходилось наблюдать револьверы сафари правда партии немного по времени отличались но все с приставкой М и там между по сути одинаковыми револьверами большая разница по культуре производства, и после такого покупать по интернету точно нет желания так как вариантов если что не так бывает куча что бы "вернуть деньги, отдать товар, а время и настроение не вернешь", а про импортные комплектующие возможно сейчас и нет, но раньше такая практика у завода Латек была и те револьверы не имели приставки М которая говорит что револьвер создан на полностью Украинских комплектующих, у вас в названии также не имеется такой приставки, с чего и последовал вопрос про культуру производства и тому подобное