Пневматическая винтовка Hatsan Striker Edge перелом ствола 305 м/с Хатсан Страйкер Эдж

33 отзыва

Код:  21640585

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Hatsan Striker Edge перелом ствола 305 м/с Хатсан Страйкер Эдж

33 отзыва

Код:  21640585

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 84 оценок )

5 184

Есть в наличии

135

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Преимущества модели

  • Пневматическая винтовка Hatsan Striker Edge переломного типа длиной 1100 мм принадлежит классу Magnum и отличается сравнительно небольшим весом - 3 кг.
  • Оснащена данная модель ложей в виде удобной пистолетной рукояти. 
  • Корпус винтовки снабжен прикладом "Скелетон" для дополнительного удобства стрелка.
  • Чтобы винтовка не выскользнула из рук в ответственный момент, производитель встроил в корпус резиновые вставки с насечками.
  • Для комфорта прицеливания мушка и прицельная планка оснащены цветными фиберо-гласовыми нитями, что позволяет вести огонь даже в условиях плохой освещенности.
  • На винтовке имеется автоматический предохранитель, блокирующий спусковой крючок при взведении винтовки во избежание случайных выстрелов.
  • Нарезной ствол из высококачественной оружейной стали обеспечивает высокую кучность стрельбы.
  • Имеется основа ласточкин хвост для установки оптического прицела (в комплект не входит).

Покупателей этой винтовки прежде всего удивляет, как такая недорогая воздушка дает такой мощный бой и точные попадания, "и все это уже из коробки без всякого допиливания".

"Я купил две винтовки Striker Edge, - пишет в своем отзыве один из клиентов известного американского сайта, - по одной каждому из моих сыновей. Каждая была примерно вдвое дешевле моей Гамо Fusion Pro. Я был очень удивлен тем, что они оказались качественнее, легче и тише по сравнению с моей Гамо. Если бы я мог, я бы купил 3 Хатсана взамен моей Гамо. Как только это обнаружилось, я попытался выкупить себе Хатсан у одного из моих мальчиков, но они не согласились. Винтовки лучше стреляют, и у них нет этого раздражающего шума, как у моей Гамо! Они короче и весят легче. Стиль намного больше похож на настоящее оружие, чем напоминающая большую пластиковую игрушку Гамо." 

О бренде

Бренд Hatsan зарекомендовал себя как производитель надежного оружия, не только пневматического. Производственные мощности расположены в Турции. Это самый известный турецкий производитель с 1976 года. Заводы выполняют полный цикл производства, как металлических составляющих, так и деревянных частей винтовок. В целом изделия этого бренда позиционируются как выгодное приобретение по соотношению цена/качество, бюджетный вариант оружия, который при адекватном обращении прослужит долгие годы. Производитель использует в производстве более дешевые материалы по сравнению с конкурентами, но качество сборки, внешний вид и безотказность компенсируют этот недостаток. Ассортимент марки Hatsan охватывает весь модельный ряд пневматики - от однозарядных переломок до мощных винтовок предварительной накачки.

Комплектация

  • Винтовка
  • Инструкция
  • Упаковка

(Комплектация может быть изменена без уведомления. Уточняйте комплектацию при оформлении заказа.)

Внимание! Пневматическое оружие не является игрушкой. Невнимательное и небрежное отношение может стать причиной серьезных увечий или смерти. Не допускается использование лицами, не достигшими 18 лет.

Характеристики

Источник энергии
Общая длина
  • 1100
Длина ствола
  • 420 мм
Начальная скорость пули
Тип крепления оптики
  • База 11 мм (Ласточкин хвост)
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 33

  • Олег
    Отзыв от покупателя. Продавец: Альфаско

    Відмінний товар, брав правда коли ціна була 2400грн. Зараз за 5500грн. Може що і краще є. Потужна, проста. Настріляв правда не багато, пару пачок куль. Ніколи гратися.

    Достоинства:
    Ціна якість
    Недостатки:
    Дещо неточна з деякими кулями, хоча може я такий стрілок)
  • Віталій Трошин
    Отзыв от покупателя. Продавец: Альфаско
  • Max Krakovyak
    Отзыв от покупателя. Продавец: Альфаско

    Приобрел данную винтовку неделю назад вместе с оптикой, доволен более чем, выстрелил уже более 1800 шт. точность и кучность удовлетворяет, зависит еще какой пулькой стреляешь, пластик и сборка качественная, удобная рукоять и приклад, болты не откручиваются ( Хотя многие писали что откручиваются болты на пластике и срезает болты отдачей стопа прицела ) чистил винтовку каждые 150-180 выстрелов не знаю, часто это или нет, но у меня проблем никаких не возникло. За свою цену винтовка винтовка отличная. Продавец отзывчивый, если надо и проконсультирует.

    Достоинства:
    +
    Недостатки:
    Нет
Смотреть все отзывы к товару у продавца →

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!