Пневматический пистолет SAS G17 (Glock 17) Blowback (KMB-19AHN)

9 отзывов

Код:  224968459

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет SAS G17 (Glock 17) Blowback (KMB-19AHN)

9 отзывов

Код:  224968459

Продавец:digtec

4.3/5  ( 345 оценок )

7 432

Нет в наличии

1

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пистолеты SAS стреляют шариками калибра 4,5 мм и предназначены сугубо для спортивно-тренировочных и развлекательных целей. При этом корпус специально утяжелен, чтобы придать пользователю ощущение удержания в руках боевого пистолета. В этих же целях весь модельный ряд имеет внешний вид реально существующих боевых пистолетов.

Пистолеты серии Blowback, так же, как и обычные газобаллонные пневматические пистолеты, работают по принципу извлечения порции газа СО2 в момент выстрела, которая толкает шарик по каналу ствола пистолета. Но при этом конструкция предусматривает имитацию хода затвора (!) при выстреле. В сочетании с металлическим корпусом, ощутимым весом и внешним видом реально существующего боевого оружия, при удержании создается ощущение стрельбы не из пневматики, а из огнестрельного оружия.

SAS G17 – пневматическая копия легендарного австрийского пистолета Glock 17. Рамка пистолета выполнена из прочного пластика, кожух затвора - металл. Ствол оснащен системой подкрутки шарика Pop-Up, что значительно увеличивает дальность и стабильность полета пули. SAS G17 комплектуется полноразмерным 15-зарядным магазином, что отличает данную модель от прочих пневматических аналогов.

Характеристики

Источник энергии
Особенности
Тип боеприпасов
Калибр
Тип взвода
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 9

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!