Прицел Zeiss Conquest V6 1,1-6x24. Сетка 60 (с подсветкой) (712.03.26)

Оставить отзыв

Код:  227598391

Прицел Zeiss Conquest V6 1,1-6x24. Сетка 60 (с подсветкой) (712.03.26)

Оставить отзыв

Код:  227598391

Продавец:BRO CENTER

4.5/5  ( 237 оценок )

63 420

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

ZEISS Conquest V6 – новая линейка оптических прицелов, впервые представленная на международной оружейной выставке IWA 2017.

В Conquest V6 сочетаются проверенное временем качество ZEISS, самые современные технологии и прочная, функциональная конструкция. Превосходное качество изображения и четкость в Conquest V6 достигаются благодаря светопропускаемости в 92 процента, современному многослойному покрытию T*, а также широкому полю зрения. Высококачественную оптику защищает корпус из черного матового анодированного алюминия. Пакет гармонично дополняют новая система ASV V6 (опционально) и покрытие ZEISS LotuTec®.

Прицельные сетки во второй фокальной плоскости обеспечивают минимальное перекрытие цели и максимальную видимость на протяжении дня и ночи, а также на больших дистанциях.

Кроме того, в прицелах установлен датчик движения, который автоматически отключает подсветку, если оружие с установленной оптикой находится под углом более 70 градусов (доступно в моделях с прицельными сетками 60 и ZMOA-4).

Линейка новых прицелов ZEISS Conquest V6 состоит из пяти моделей. Запустив их в производство, компания установила новый стандарт качества прицелов в среднем классе. Они сочетают легендарное качество ZEISS с использованием передовых технологий и надежным, функциональным дизайном.

Новый ZEISS Conquest V6 – это оптимальное решение для охотников, ищущих универсальный прицел для ежедневного применения – и все это по привлекательной цене.

В прицеле ZEISS Conquest V6 1.1-6x24 компактный дизайн и широкое поле зрения (38 метров на 100 метров) позволяет быстро обнаруживать цель на коротких дистанциях. Максимальное увеличение в 6,5 является уникальным для прицелов этого класса. Подсветкой прицельной марки легко и просто управлять даже в перчатках.  

Характеристики

Питание
Диаметр трубы прицела
  • 30 мм
Подсветка прицельной марки
Барабанчики поправок, цена деления
  • 1/3 MOA
Диоптрийная коррекция
  • - 3.0 до + 2.0
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами