Оптический прицел Aimpoint Micro H-2 2МОА. Weaver/Picatinny (200185)

Оставить отзыв

Код:  231830641

Оптический прицел Aimpoint Micro H-2 2МОА. Weaver/Picatinny (200185)

Оставить отзыв

Код:  231830641

Продавец:digtec

4.3/5  ( 345 оценок )

28 799

Нет в наличии

1

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Коллиматорный прицел закрытого типа Aimpoint Micro H-2 - один из самых популярных и компактных коллиматорных прицелов для охоты. Благодаря продуманному дизайну модель легко и быстро устанавливается на оружие. Коллиматорный прицел линейки Micro H-2 способен работать в самых жестких условиях эксплуатации, при любой температуре и влажности, а также на оружии самых "тяжелых" калибров, вплоть до .500 NitroExpress!

В моделях линейки Micro H-2 новый, усиленный корпус и откидные крышки, которые защищают линзы от повреждения и позволяют коллиматору выдержать воздействие любых условий окружающей среды. Благодаря новым оптическим линзам и увеличенной светопропускной способности - оптические характеристики, форма и яркость прицельной марки радикально улучшились.

Так как вес прицела является достаточно важным критерием, данная модель является одной из самых лёгких моделей коллиматорных прицелов закрытого типа. Поэтому, при установке коллиматора на оружие, вес оружия остается не изменным. Aimpoint Micro H-2 полностью водо- и пыленепроницаем. Имеется 12 уровней настройки яркости подсветки для использования днем или в условиях слабой освещенности. Это позволит отрегулировать коллиматор для максимально комфортного использования. Также имеется регулировка яркости прицельной марки.

Прицелы Aimpoint Micro H-2 поставляются в трех вариантах комплектации: с креплением Blaser SM, Weaver/Picatinny, и без креплений.

Характеристики

Тип прицела
Подсветка прицельной марки
Цвет
  • Black
Гарантия
  • 12 месяцев
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами