Пневматический пистолет Borner PM-49 (ПМ Макар)

1 отзыв

Код:  236554783

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет Borner PM-49 (ПМ Макар)

1 отзыв

Код:  236554783

Продавец:FreeLine

5/5  ( 39 оценок )

3 300

2 999

Есть в наличии

29

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 6 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Это стильная копия знаменитого пистолета Макарова от компании Borner. Пневматический пистолет Borner ПМ49 оснащен двойным механизмом: возможен самовзвод или ручной предварительный взвод курка. У спускового крючка Borner ПМ49 два хода: мягкий предварительный и более жесткий рабочий. Калибр оружия – 4,5 мм, а емкость магазина – 17 пуль (стальных шаров BB).

Масса пневматики - 650 гр. По массе пистолет не сильно отличается от боевого, в руке стрелка разница практически не ощутима. Пистолет Borner ПМ 49 снаряжен поджимным винтом открытого типа. Приспособления для прицела не регулируются, но точность стрельбы от этого не страдает. На верхней поверхности ствола нанесена антибликовая полоска. Выполненный по аналогии боевого аналога предохранитель отлично действует, его активация приводит к блокировке спускового крючка.

Borner ПМ49 на рукоятке имеет темно-коричневую накладку, дополняющую сходство с известным Макаровым. Чтобы установить баллончик с СО2, необходимо сдвинуть пистолетную рукоятку назад. При этом открывается доступ к посадочному месту и поджимному винту.

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Затворная рама
Калибр
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!