Револьвер под патрон Флобера EKOL 3"

Оставить отзыв

Код:  237075379

Вместимость барабана
Материал накладки на рукояти

Револьвер под патрон Флобера EKOL 3"

Оставить отзыв

Код:  237075379

Продавец:XTop

4.2/5  ( 84 оценок )

2 233

Нет в наличии

3

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Ekol Viper ― бренд, под которым производятся револьверы под патрон Флобера производства турецкой фирмы Voltran Company. Револьвер ekol viper 3 black, с 3 дюймовым стволом предназначен для спортивно-развлекательной и тренировочной стрельбы с прицельной дальностью до 10 метров. Максимальная дальность стрельбы для сбора хорошей "кучучности" - около 5,5-6 метров.

Револьвер ekol 3" имеет двойную систему взвода, позволяющую производить стрельбу обычным самовзводом и с предварительным взведением курка. При стрельбе с предварительным взводом спуск довольно мягкий и плавный, что прекрасно подходит для целевой стрельбы. При стрельбе само взводом усилие на спусковом крючке увеличивается, однако вы сможете стрелять гораздо быстрее не отвлекаясь на взвод курка.

На револьверах Ekol Viper стальной гладкий ствол и барабан на 9 камор с экстрактором. УСМ так же изготовлен из стали. Рамка (корпус) револьвера, так же как и барабан, покрашены в черный цвет. А в сочетании с черными пластиковыми рифлеными накладками на рукоять, в отличии от большинства пластиковых пневматических пистолетов, создается впечатление, что у вас в руке настоящий боевой револьвер.

Все детали в Ekol Viper 3" black подогнаны с минимальными зазорами, литье аккуратное, обработка поверхностей на высоте. Стрелять можно прямо из коробки! Кстати, для стрельбы из гладкоствольных револьверов мы рекомендуем использовать чешские патроны флобера. Чуть увеличенный диаметр пульки чехов за счет омеднения плотнее проходит ствол револьвера и показывает большую кучность и начальную скорость при стрельбе, по сравнению с немецкими патронами флобера, при этом минимально загрязняя ствол и каморы барабана. Да и гильзу патронов sellier bellot меньше подклинивает в каморах ekol viper под патрон флобера.

Продается Ekol Viper 3" black в фирменном черном пластиковом кейсе, который можно использовать как для хранения, так и для транспортировки вашего флобера экол вайпер.

Калибр 4 мм

Начальная скорость пули 220 м/с

Вид ствола Стальной гладкий

Длина ствола 3"

Общая длина 116 мм

Вместимость барабана 9

Материал барабана Сталь

Тип прицела Прицельная планка и мушка

Тип взвода Двойного действия

Материал накладки на рукояти Пластик

Покрытие Хромированное

Цвет рукояти Черный

Вес 0.8 кг 

Характеристики

Длина ствола
Вместимость барабана
Материал накладки на рукояти
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами