Пульки Gamo Master TS-22 200 шт. (6321768)

Оставить отзыв

Код:  245245195

Пульки Gamo Master TS-22 200 шт. (6321768)

Оставить отзыв

Код:  245245195

Продавец:ВІХА

4.6/5  ( 420 оценок )

220

Нет в наличии

Гарантия. Отсутствует Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пульки GAMO Master TS-22 200 шт. (6321768)

Если говорить о боеприпасах к пневматике, то невозможно обойти вниманием главного «специалиста» по производству патронов к пневматическому оружию – испанский оружейный бренд Gamo, который занимается созданием и выпуском этой продукции уже на протяжении полутора веков. Все пульки и шарики, которые изготавливаются на фирменном заводе, постоянно проходят через процедуру проверки качества и изъятия бракованных экземпляров. По этой причине вы абсолютно гарантированно приобретете высококачественный товар, если остановите свой выбор на боеприпасах Гамо.

Среди огромного многообразия выпускаемых испанским брендом патронов наибольшее распространение среди стрелков получили свинцовые пульки. Именно они наилучшим образом подходят для стрельбы из пневматики с нарезным стволом, ведь при прохождении по нарезам пулька как бы «раскручивается» и тем самым приобретает дополнительные аэродинамические свойства, которые формируют правильную траекторию и дальность ее полета.

Именно из свинца сделаны и пульки Master TS-22 от Gamo. Эти боеприпасы изготовлены настоящими мастерами и предназначаются для таких же мастеров-аирганеров. Калибр патронов отличается от украинского стандарта и составляет пять с половиной миллиметров. Следует заметить, что оружие с таким калибром запрещено в нашей стране, поэтому и использовать его нужно аккуратно и быть готовым нести ответственность за приобретение. Это же касается и патронов аналогичного калибра.

Характеристики

Материал
Вид
Гарантия
  • Отсутствует
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления