Пульки Gamo Expander 250 шт. (6322524)

3 отзыва

Код:  245245723

Пульки Gamo Expander 250 шт. (6322524)

3 отзыва

Код:  245245723

Продавец:ВІХА

4.7/5  ( 405 оценок )

182

Нет в наличии

6

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пульки GAMO Expander 250 шт. (6322524)

Качественные патроны являются для охоты или развлекательной стрельбы не менее важными, чем хорошее пневматическое оружие. Именно от них зависит точность выстрелов, их кучность и прицельная дальность стрельбы. По этим причинам и выбирать боеприпасы следует исходя из того, для чего вы планируете использовать пневматику.
Для длинноствольных пневматических винтовок, пожалуй, одним из самых подходящих типов пулек являются свинцовые пульки Expander, которые производятся в Испании оружейным домом Gamo.

Пульки изготавливают из свинца, вес каждого патрона составляет 0.51 грамма.

Эти боеприпасы отличаются острой конической формой головки типа pointed. Многие непрофессиональные аирганеры ошибочно полагают, что такая форма обеспечивает этим пулькам большую пробивную способность, однако этот параметр у Экспандера вполне сравним с боеприпасами типа round со сферической формой головки. Примерно на таком же уровне находится и кучность стрельбы пулями указанной модели.

Следует отметить, что в патронах конической формы чрезвычайно важна правильность конуса. Именно этот параметр в дальнейшем и влияет в наибольшей степени на аэродинамические свойства патрона и на правильность траектории его полета. О качестве изготовления пулек Gamo, как и вообще всей пневматики указанного бренда, уже ходят легенды, поэтому покупая боеприпасы Expander вы можете быть уверены в их первоклассных технических характеристиках.

Характеристики

Вид
Материал
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 3

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления