Оптический прицел Hawke Sidewinder ED 10-50x60 SF (TMX IR) (925712)

Оставить отзыв

Код:  245245813

База крепления
Минимальная кратность, х
  • 10
Максимальная кратность, х
  • 50

Оптический прицел Hawke Sidewinder ED 10-50x60 SF (TMX IR) (925712)

Оставить отзыв

Код:  245245813

Продавец:ВІХА

4.6/5  ( 408 оценок )

34 430

Нет в наличии

1

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Флагманская модель оптического прицела Sidewinder ED имеет ряд конструктивных решений, которые относят данный прицел к оптике ТОП-сегмента, и позволяют конкурировать Hawke Optics с лучшими производителями спортивной оптики премиум класса. Профессиональная спортивная стрельба требует высокой скорости и точности, которые способен обеспечить далеко не каждый оптический прицел. Особенности конструкции, качество оптики и комплектация прицела Hawke Sidewinder ED являются высоким стандартом, как для стрелков-спортсменов, так и для охотников, ведущих стрельбу на большие дистанции. Данный прицел предназначен как для высокоточного пневматического оружия, так и для мощных нарезных винтовок. Объектив прицела выполнен из низкодисперсного стекла, обеспечивающего бескомпромиссное качество изображения. Прицел снабжен уникальной дальномерной сеткой с плавной регулировкой подсветки. А также оснащен сменными барабанами ввода поправок, механизмом боковой отстройки параллакса, управляемым большим колесом-улиткой, указателем дистанции отстройки параллакса, системой блокировки барабанов внесения поправок, солнцезащитной блендой. Корпус прицела водозащищенный и азотонаполненный, а объектив и окуляр надежно закрываются крышками типа Flip-Up, поставляемыми в комплекте. Все это позволяет использовать прицел при любых погодных условиях для широкого спектра стрелковых дисциплин и различных стилей охоты.

Оптические характеристики прицелов Hawke Sidewinder многие специалисты считают непревзойденными в данной ценовой категории. На все оптические поверхности прицела (ахроматическая линза объектива, окуляр, оборачивающая система) нанесено 18 слоев высокоинтенсивного просветляющего покрытия фиолетового оттенка. Как результат - близкая к идеальной светопропускная способность, обеспечивающая четкое и контрастное изображение.

Характеристики

База крепления
Тип прицела
Минимальная кратность, х
  • 10
Максимальная кратность, х
  • 50
Подсветка прицельной марки
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами