Рюкзак-чехол для оружия LeRoy Volare (130 см) цвет - черный

Оставить отзыв

Код:  249586316

Рюкзак-чехол для оружия LeRoy Volare (130 см) цвет - черный

Оставить отзыв

Код:  249586316

Продавец:LiKEO

4.7/5  ( 45 оценок )

1 140

Нет в наличии

1

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Чехол рюкзак для оружия LeRoy понадобится для переноски гладкоствольных охотничьих ружей в городских условиях, так как, согласно закону, их необходимо транспортировать отдельно от боеприпасов. Что и способен обеспечить специализированный кейс. Для этого рюкзак для оружия LeRoy оснащен сразу парой карманов (размер 18х13 сантиметров), один из которых может применяться для хранения патронов, а другой можно сделать хранилищем для прочих охотничьих мелочей. К примеру, манков или наборов для чистки ружей.

Рюкзак для оружия серийно производится из ткани Оксфорд сразу в нескольких вариация длины – от 100 до 140 сантиметров. Ширина и высота стандартная во всех случаях – 25х6 сантиметров. Защитить оружие от механических воздействий рюкзак призван с помощью восьми миллиметрового слоя пены, а от нежелательных потертостей, зачастую возникающих при транспортировке – синтетическая подкладочная ткань.

Множество рыболовов не только получают удовольствие от облова отечественных водоемов, но и с особым трепетом относятся к охоте. И если во время рыбалки можно обойтись некоторыми собственноручно созданными средствами, то экипировку для охоты нельзя назвать масштабной, но ее нехватка остро ощущается любым охотником. Первоочередным элементом тут, конечно же, является рюкзак для оружия, а наилучшей его вариацией на отечественном рынке, которая совмещает комфорт и бюджетную цену, смело можно назвать модель от LeRoy. Она позволяет с комфортом транспортировать, а также хранить ружья, а при надобности и складные охотничьи арбалеты. 

Характеристики

Назначение
Материал
Вместимость, шт
  • 1
Размеры
  • 130*25*6 см
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами