Арбалет TDR 2005 A (camo)

Оставить отзыв

Код:  251231121

Арбалет TDR 2005 A (camo)

Оставить отзыв

Код:  251231121

Продавец:Well Store

4.8/5  ( 24 оценок )

2 282

Нет в наличии

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Изумительно легкая и неприхотливая модель, идеально подходящая для стрельбы короткими пластиковыми дротиками и шариками. Этот небольшой блочный арбалет подходит даже для стрельбы в небольших помещениях. Отличительной особенностью модели является система блоков и тросов, позволяющая столь компактной конструкции развивать весьма впечатляющие характеристики.

Блоки в этом арбалете значительно увеличивают рабочий ход тетивы, снижают нагрузку на спусковой механизм и оптимально разгоняют метательный заряд. Арбалет буквально «всеяден»: он может стрелять небольшими арбалетными болтами, специальными дротиками и даже металлическими шариками. Шнеппер и арбалет! Два в одном!

Блочная система арбалета и упор для ног значительно облегчит взведение арбалета вручную. Открытый прицел снабжен вертикальной и горизонтальной юстировками, что поможет вам максимально точно пристрелять арбалет. В конструкции арбалета предусмотрен простой и эффективный натяжитель тетивы, благодаря которому вам не придется натягивать ее руками.

В комплект поставки арбалета входит все необходимое для незамедлительного начала стрельбы: сам арбалет, ключ для сборки, 3 пластиковых дротика, 20 шариков, мишень. Стильная камуфляжная окраска, современный дизайн, передовая конструкция, все это упрощает обслуживание и напрямую влияет на качество стрельбы.

Подводя итог можно сказать, что арбалет TDR 2005 Camo – это прочная, надежная, неприхотливая и долговечная конструкция которая даст возможность почувствовать себя настоящим стрелком. Компактный, достаточно мощный, превосходно укомплектованный, все это делает Арбалет отличным приобретением для развлекательной стрельбы, проведения торжеств и корпоративов, комплектации тиров или просто прекрасным подарком.

Характеристики

Длина тетивы, см
  • 108
Длина корпуса арбалета
  • 31 см
Сила натяжения, кг
Длина ложа, см
  • 31
Прицельная дальность стрельбы, м
  • 30
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами