Прицел коллиматорный Bassell (BJ-306)

Оставить отзыв

Код:  251232051

Минимальная кратность, х
  • 1
Максимальная кратность, х
  • 1

Прицел коллиматорный Bassell (BJ-306)

Оставить отзыв

Код:  251232051

Продавец:Well Store

4.8/5  ( 24 оценок )

3 120

Нет в наличии

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

BJ-306 — Bassell – это открытый коллиматор с функцией яркости подсветки красного цвета. Прицел, предназначенный для быстрого прицеливания. Прибор имеет небольшой вес и габариты.

Компактный коллиматорный прицел BJ-306 — Bassell – эффективное средство повышения точности и скорости прицеливания при разных уровнях освещенности. Хорошее дополнение для различных видов охотничьего, спортивного и airsoft-оружия, подходящее для стрельбы по различным целям и мишеням, в том числе и появляющимся на короткое время. Стандартизирован прицел BJ-306 – Bassell под систему рельсового интерфейса Вивера.

Система настройки и регуляции яркости коллиматора и его прицельной марки:

  • Удобная кнопка включения подсветки на корпусе коллиматора. Изготовлена из толстой резины, с коротким, но тугим нажатием, что исключает произвольное включение в самые неподходящие моменты.
  • Также нажатиями мы и переключаем различные уровни яркости прицельной метки. Самая яркая метка хорошо видна при освещении солнечного дня; самая неяркая – помогает даже в густых сумерках, не мешая общему обзору.
  • Прицельная метка светится с той яркостью, с которой она была выключена. Память последнего положения – очень удобная функция в полигонных или полевых условиях. Выключается прицел зажатием этой кнопки.
  • Кнопочная система контроля яркости прицельной марки позволяете проводить более индивидуальные настройки, с учетом того, что более комфортно в конкретных условиях, не полагаясь на автоматику.

Винты пристрелочных настроек коллиматора BJ-306 — Bassell – с прямым шлицем под плоскую отвертку (идет в комплекте). Вращаются винты с хорошо ощутимыми щелчками, что тоже весьма удобно для оперативной настройки. Помогает при этом и простая маркировка на корпусе коллиматорного прицела, благодаря которой, мы при настройке понимаем, куда и как смещается прицельная метка.

Вся верхняя часть коллиматора скрывается под защитной крышкой, скрывающей линзу, рамку и часть корпуса прицела от всевозможных внешних воздействий. Сидит она на прицеле надежно, а в снятом виде она не потеряется, если снабдить ее страховочным шнурком, для которого на защитном колпачке прицела имеется специальная проушина.

Питается коллиматор батарейкой CR2032. Для ее замены крепление и корпус прицела нужно разъединить. Что удобно делать идущим в комплекте шестигранным ключом. При этом, что замечательно, – после замены батареи, в повторной пристрелке необходимости нет, все подогнано реализовано так, что подобные процедуры настройки прицельной метки не сбивает.

BJ-306 — Bassell – оптимальный по размерам, не громоздкий, однако очень надежный коллиматорный прицел, и отличный вариант для тюнинга и снабжения функциональным обвесом для вашего оружия.

Характеристики

Тип прицела
Минимальная кратность, х
  • 1
Максимальная кратность, х
  • 1
Подсветка прицельной марки
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами