Прицел оптический T-Eagle SR 8x44 SF

Оставить отзыв

Код:  252684216

Минимальная кратность, х
  • 8
Максимальная кратность, х
  • 8

Прицел оптический T-Eagle SR 8x44 SF

Оставить отзыв

Код:  252684216

Продавец:Квадрат S

4.9/5  ( 66 оценок )

5 353

Нет в наличии

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Прицел T-eagle SR8x44SF имеет постоянное восьмикратное увеличение и входную линзу диаметром 44 мм. Такое соотношение кратности и диаметра линзы, дополненное качественной просветлённой оптикой обеспечивает прицелу хорошие показатели светосилы, поля зрения и диаметр выходного зрачка в 5, 5 мм, обеспечивающий комфортное наблюдение через прицел.

Прицельная сетка типа HMD SFP MIL с красной/зелёной переключаемой подсветкой. Элемент питания подсветки – «таблетка» 2032, недорогая и крайне широко распространённая.

Фокальная плоскость, в которой находится разметка – вторая, что для прицела с неизменяемой кратностью, крайне уместно и логично.

Расстояние от окуляра до глаза стрелка, в пределах которого тот может получить полный угол обзора (так называемый показатель eye relief) составляет 8-9 см.

Прицел имеет прочный водонепроницаемый корпус. А характерная для прицелов с неизменяемой кратностью простота конструкции только повышает его надёжность.

Таким образом, данная модель прицела хорошо подходит для использования в природных условиях в широком диапазоне показателей освещённости и при самой разной погоде.

T-eagle SR8x44SF приспособлен для установки на крепление типа weaver и, согласно заявлениям изготовителя, совместим с пневматикой CO2, пневматикой РСР, огнестрельным оружием с калибром до .223 rem/ 5.56 NATO/5.45.

Характеристики

Тип прицела
Питание
Диаметр трубы прицела
  • 30 мм
Минимальная кратность, х
  • 8
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами