Лук Grand Way детский 19 A01-Yellow

Оставить отзыв

Код:  253567841

Лук Grand Way детский 19 A01-Yellow

Оставить отзыв

Код:  253567841

Продавец:Well Store

4.8/5  ( 24 оценок )

1 024

Есть в наличии

3

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Лук-19 A01-Yellow – модель детского лука классического типа. Он отличается максимально простой конструкцией, и при этом удобен в обращении и надежен в эксплуатации. Это идеальный вариант для лучников школьного возраста, делающих первые шаги в этом виде активного отдыха – в стрельбе из лука.

Конечно же, по сравнению теми луками, которые рассчитаны на взрослых стрелков, Лук-19 A01-Yellow имеет небольшую силу натяжения, а стрелы, выпускаемые с его помощью, летят не так уж далеко. Впрочем, это никак не влияет на точность, эффективность и результативность попаданий. Метров с десяти стрела точно ложится в обычную мишень и уверенно входит в изолоновый стрелоуловитель.

В конструкции лука используются прочные и стойкие к нагрузкам стеклопластиковые материалы (фиберглас), которые отлично выдерживают изгибы при натяжении тетивы, не деформируются и способствуют долгому сроку службы. Стеклопластик обладает высокой прочностью, биологической стойкостью и атмосферостойкостью (способностью противостоять разрушительному действию ветра, дождя, солнца и колебаниям температуры).

Использование таких материалов позволило снизить вес лука, не снижая его прочностных характеристик. Дело в том, что стеклопластик, к примеру, уступает стали по абсолютным значениям предела прочности, но превосходит сталь по удельной прочности и в 3,5 раза ее легче. Вес лука всего 425 граммов, что не обременяет ребенка и позволяет практиковаться в стрельбе длительное время без лишней усталости.

Вместе с продуманной эргономичной рукоятью, лук удобно ложится в руки, обеспечивая максимальный комфорт при использовании.

Удобства добавляют и специальные накладки на тетиве, с помощью которых она удобно лежит в пальцах при натягивании и при этом не давит или не повреждает их.

Лук-19 A01-Yellow – отличный вариант подарка для детей и подростков, помогающий развить такие полезные навыки как меткость, внимательность и сосредоточенность.

Лук-19 A01-Yellow – это качественный подростковый лук, который отлично подходит для использования в развлекательных целях, а так же для приобретения начальных навыков луковой стрельбы и их оттачивания. Он обеспечивает меткость и точность стрельбы на небольших и средних дистанциях, что оптимально для всех пользователей начального уровня. Качественный и стильный лук с плечами черного цвета – хороший выбор для знакомства с данным видом оружия, помогающий юному лучнику осваивать и повышать свой уровень мастерства.

Характеристики

Сила натяжения, кг
База лука, см
  • 104.14
Материал рукояти
  • Пластик
Материал плечей
  • Фиберглас
Страна регистрации бренда
  • Украина
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами