Наплечная сумка для скрытого ношения пистолета Beneks

Оставить отзыв

Код:  254562636

Наплечная сумка для скрытого ношения пистолета Beneks

Оставить отзыв

Код:  254562636

Продавец:Квадрат S

4.9/5  ( 66 оценок )

580

Есть в наличии

23

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Наплечная сумка, созданная специально для скрытого ношения пистолета.

На задней стенке внутри сумки находится большая мягкая панель липучки Velcro, на которую лепится универсальная регулируемая кобура-вставка. Тканевые стропы кобуры легко регулируются (также на соединении-липучке). Размеры мягкой панели внутри сумки повышают вариативность крепления кобуры.

Таким образом, сумка обладает совместимостью с большинством пистолетов, включая крупногабаритные армейские модели типа ТТ.

В отделении с кобурой находится длинный и прочный хлястик с металлическим кольцом на конце. Рывок за хлястик может значительно сократить время открытия сумки и извлечения из неё пистолета. 

Сама сумка выполнена из плотной водостойкой нейлоновой ткани чёрного цвета и качественно, надёжно прошита. Она прочна, отлично держит изначальную форму и ничем не отличается от обычных гражданских моделей.

На передней стенке находится три расположенных один поверх другого кармана, закрывающихся на змейку. Ещё один расположен на задней стенке. Объём карманов достаточен для того, чтобы разместить в них смартфон, ключи и прочие личные вещи. Это разгрузит ваши карманы и дополнительно скроет находящийся в сумке пистолет.

Сумка будет очень полезна летом, когда лёгкая и короткая одежда затрудняет, как ношение чего-либо в карманах, так и сокрытие кобуры с пистолетом.

Но стоит отметить и её неоспоримые плюсы в холодное время года. Размещённая поверх тяжёлой верхней одежды, она значительно сократит время извлечения оружия и при этом сохранит скрытность его ношения.

Данная наплечная сумка является действительно универсальным и удобным средством скрытого ношения оружия и, несомненно, найдёт своё применение в самых разных условиях и ситуациях.

Характеристики

Способ ношения
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 3 месяца
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами