Револьвер под патрон Флобера Alfa 441 Classic (4", 4.0мм), ворон-дерево

Оставить отзыв

Код:  255385176

Материал накладки на рукояти

Револьвер под патрон Флобера Alfa 441 Classic (4", 4.0мм), ворон-дерево

Оставить отзыв

Код:  255385176

Продавец:ua-club

4.3/5  ( 90 оценок )

8 750

Нет в наличии

1

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Практичный, удобный и главное надежный револьвер под патрон Флобера Alfa 441 Classic чешского производства. Корпус данного револьвера выполнен из качественного металлического сплава. С накладками имеющих индивидуальную поверхность и в зависимости от модели выполнены из пластика и натурального обработанного дерева. Не в зависимости от материала накладок, рукоятка хорошо сидит в руке и гарантирует правильное его применение. Благодаря использованию надежного сплава корпуса, обеспечивается превосходная ударостойкость.

Барабан и сопутствующий ударно-спусковой механизм выполнен из износостойкой стали, которая обеспечит пользователю длительный срок использования даже при интенсивных нагрузках каждый день. Ударно-спусковой механизм приводится в действие несколькими способами, первый – предварительным взводом курка, а второй – стандартным взводом. Качественный механизм спуска гарантирует пользователю большое количество выстрелов более 5000.

Револьвер Alfa 441 изготовлен исключительно для развлекательных и спортивных целей, также большим преимуществом можно назвать и хорошую совместимость с боеприпасами как с чешскими, так и немецкими.  Прицельными приспособлениями для данного револьвера выступают прицельная планка и мушка.  

Револьвер Alfa 441 (4.0мм), согласно действующему законодательству Украины, не является огнестрельным и пневматическим оружием и может продаваться свободно лицам старше 18 лет, без дополнительных разрешительных документов.

Характеристики

Калибр
  • 4 мм
Длина ствола
Начальная скорость пули
  • 180 м/с
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами