Фотоловушка Suntek НС-810A

Оставить отзыв

Код:  257201126

Фотоловушка Suntek НС-810A

Оставить отзыв

Код:  257201126

Продавец:THE HUB

4.9/5  ( 63 оценок )

2 549

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Купить фотоловушку 16Mp для охоты и охраны Suntek 810 (Suntek HC-810) нужно всем, кто заботится о безопасности своего жилья или профессионально занимается изучением дикой природы. Этот прибор оснащен камерой очень высокого разрешения и детектором движения с регулируемой чувствительностью. Разрешение фото достигает 6048х3384 пикселей, и 1920х1080 для видеозаписи, поэтому на изображении отлично просматриваются самые мелкие детали. Питание осуществляется от батареек АА.

Фотоловушка Suntek НС-810A применяется для фото- и видеосъемки в уличных условиях по срабатыванию датчика движения. Дальность срабатывания датчика составляет до 25 метров, а запись фотографий и видео производится на карту памяти Micro SD.

Корпус фотоловушки Suntek НС-810А  изготовлен в соответствии со стандартом IP66 и может использоваться на улице даже в зимнее время при температуре до -40 градусов. Питается устройство от 8 батареек типа «АА», комплекта качественных батарей достаточно для работы до 6 месяцев (в режиме ожидания).

Ночная подсветка срабатывает автоматически в зависимости от условий освещенности и позволяет получить качественное изображение даже в полной темноте на расстоянии до 25 метров.
✔️Установите фотоловушку и включите её.

С помощью крепежного ремешка, который поставляется в комплекте, закрепите фотоловушку на дереве или в заданном месте. Корпус изделия имеет матовую текстуру и не бликует в солнечный день. Кроме этого, фотоловушка имеет камуфляжную окраску, что усложняет её визуальное обнаружение. Корпус устройства герметичен и устойчив к внешним погодным неблагоприятным условиям. Рекомендуем установку фотоловушки в узких местах, тропах, устанавливая её по ходу движения объекта наблюдения.






✔️После активации начинает работать ИК датчик

Угол обзора датчика 120 градусов, что на уровень больше, чем у конкурирующих моделей. Максимальная дальность работы датчика до 25 метров. Как только в области действия ИК датчика появляется объект, а это может быть человек, животное, автомобиль - датчик активирует камеру, которая производит фотофиксацию и видеофиксацию. Сам датчик не излучает видимого освещения для человеческого глаза, равно как и инфракрасная подсветка, которая подсвечивает окружение для ночных съемок.





✔️Далее устройство сделает фото и видео

Фотоловушку может активировать любой объект: автомобиль, человек, животное. Фотография и видео в момент срабатывания датчика сохраняется на съемную карту памяти, которая может иметь объем до 32GB! Этого объема памяти хватит для хранения до 7000 фотографий при максимальном разр. 16MP и 4 часа 50 мин. видеозаписи при макс. разр. 720P HD





Мы являемся официальным дистрибьютором ТМ SUNTEK в Украине. 




 

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами