Пистолет пневматический SAS G17 Blowback Black

9 отзывов

Код:  261242286

Тип боеприпасов

Пистолет пневматический SAS G17 Blowback Black

9 отзывов

Код:  261242286

Продавец:FreeLine

5/5  ( 30 оценок )

7 100

Есть в наличии

12

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 6 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пистолеты SAS стреляют шариками калибра 4,5 мм и предназначены сугубо для спортивно-тренировочных и развлекательных целей. При этом корпус специально утяжелен, чтобы придать пользователю ощущение удержания в руках боевого пистолета. В этих же целях весь модельный ряд имеет внешний вид реально существующих боевых пистолетов.

Внешний вид, точность изготовления, качество подгонки деталей этой пневматической копии Glock 17, плюс наличие Вlowback. Пистолеты серии Blowback, так же, как и обычные газобаллонные пневматические пистолеты, работают по принципу извлечения порции газа СО2 в момент выстрела, которая толкает шарик по каналу ствола пистолета. Но при этом конструкция предусматривает имитацию хода затвора при выстреле. В сочетании с металлическим корпусом, ощутимым весом и внешним видом реально существующего боевого оружия, при удержании создается ощущение стрельбы не из пневматики, а из огнестрельного оружия.

Благодаря полностью функциональным элементам конструкции пистолета он вполне подойдет для обучения правилам поведения с оружием и для развлекательной прицельной стрельбы.

Характеристики

Начальная скорость пули
Источник энергии
Особенности
Тип боеприпасов
Калибр
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 9

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!