Прицел Barska Huntmaster 3-9x32 (30/30 Cross) (928523)

Оставить отзыв

Код:  263759706

Минимальная кратность, х
  • 3
Максимальная кратность, х
  • 9

Прицел Barska Huntmaster 3-9x32 (30/30 Cross) (928523)

Оставить отзыв

Код:  263759706

Продавец:digtec

4.3/5  ( 345 оценок )

1 687

Нет в наличии

Гарантия. 6 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Как следует из названия, Barska Huntmaster - это серия прицелов для охотников, которые не готовы переплачивать за излишние функции, отражающиеся на стоимости оптики. Barska Huntmaster 3-9x32 (30/30 Cross) сочетает в себе должное качество оптики, надежную конструкцию, точность сборки и простоту использования. Это отличный прицел для классической охоты в светлое время суток, который конечно же можно использовать и для плинкинга. Абсолютно все оптические поверхности имеют просветление. Монолитный корпус прицела водонепроницаем, заполнен азотом и защищен от ударных нагрузок.

На все без исключения оптические поверхности линз прицела нанесено просветляющее покрытие в синих тонах. Просветление оптики необходимо для пропускания как можно большего количества света через оптическую систему прицела, что обеспечивает четкость изображения, корректную цветопередачу и отсекает УФ-лучи.

Как и положено ударопрочному прицелу, корпус выполнен монолитно из анодированного авиационного сплава алюминия, полностью герметичен, и соответствует максимальному для оптики уровню водозащиты IPX7. Внутренние полости корпуса заполнены инертным азотом, а, следовательно, оптика не запотевает изнутри при перепаде температур.

Прицел оснащен фиксированной отстройкой параллакса на расстоянии 100 ярдов (91 метр).

Под защитными алюминиевыми крышками находятся барабаны ввода поправок по вертикали и горизонтали. Барабаны имеют цену деления 0.25 МОА. Также конструкцией предусмотрена возможность калибровки барабанов для фиксации начальной точки ввода поправок на отметке "ноль".

Прицельная сетка 30/30 Cross широко известна благодаря своей простоте и универсальности. Толстые внешние линии предназначены для ведения крупной цели, позволяя выстрелить в нее навскидку. Тонкие линии внутреннего перекрестия соответственно для точного прицеливания при стрельбе по небольшим неподвижным мишеням.

Характеристики

Тип прицела
Минимальная кратность, х
  • 3
Максимальная кратность, х
  • 9
Подсветка прицельной марки
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами