Кобура Beneks для ТТ оперативная формованная с клипсой Кожа Черная

Оставить отзыв

Код:  265163321

Кобура Beneks для ТТ оперативная формованная с клипсой Кожа Черная

Оставить отзыв

Код:  265163321

Продавец:Квадрат S

4.9/5  ( 66 оценок )

755

Есть в наличии

9

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Кобура оперативная ТТ формованная кожаная с клипсой (чёрная)

Оперативная кобура предназначена для скрытного ношения оружия.

Конструкция данной модели подразумевает три основных варианта ношения:

1. Наплечный вариант, при котором кобура подвешивается сбоку под рукой за счёт системы регулируемых ременных лямок. При этом она может дополнительно пристёгиваться к брючному поясу настраиваемой по высоте съёмной ременной петлёй.

2. Если наплечное ношение не является предпочтительным, возможно ношение кобуры на ремне брюк. При этом рекомендовано пользоваться ремнём шириной не более 50 мм.

3. Третий скрытый вариант ношения обеспечивается специальной скобой-клипсой, при помощи которой кобура цепляется на пояс с внутренней стороны. Таким образом, кобура оказывается надёжно скрытой под брюками и внешней одеждой и совершенно не привлекает постороннего внимания. Требования к ширине ремня остаются теми же, что и при поясном ношении. Изделие специально формовано под ТТ, в точности повторяет контуры пистолета, надёжно облегает его, препятствуя заклиниванию оружия при быстром извлечении. Помещение оружия в кобуру, благодаря её конструкции, так же не составляет малейших проблем. Помимо ТТ, кобура может подойти к пистолетам схожим по габаритам и конструкции.

Кобура ТТ изготовлена из толстой натуральной кожи высокого качества, а потому прочна, износоустойчива, не теряет формы в процессе эксплуатации. Лямки системы подвески также изготовлены из добротных кожаных ремней и не растягиваются под воздействием веса и времени. Благодаря возможности регулировки, вся система в целом не сковывает движений стрелка. Данная модель кобуры полностью соответствует требованиям реальной эксплуатации и может быть рекомендована широкому кругу пользователей, от любителей до профессионалов.

Характеристики

Способ ношения
Система крепления
  • Клипса
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 3 месяца
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами