Пневматическая винтовка (PCP) ZBROIA Sapsan 550/300 (кал. 4,5 мм, черный)

Оставить отзыв

Код:  268188881

Пневматическая винтовка (PCP) ZBROIA Sapsan 550/300 (кал. 4,5 мм, черный)

Оставить отзыв

Код:  268188881

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 42 оценок )

36 720

Нет в наличии

42

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пневматическая винтовка Sapsan изготовлена компанией ZBROIA и является новинкой 2020 года для украинского рынка PCP. Производство пневматических винтовок с предварительной накачкой (PCP) расположено в городе Харьков, Украина. Сапсан - олицетворение скорости, мощности и точности.

Данная РСР винтовка имеет ряд отличительных преимуществ. Ложа и приклад винтовки выполнены из ясеня. Затыльник имеет пластиковую накладку с логотипом компании-производителя. Деревянная рукоять сохраняет тепло вашей руки и симметричная как для левши, так и правши. Взвод винтовки располагается по правую сторону винтовки над спусковым крючком. Такое расположение позволяет перезаряжать винтовку, не отрывая внимания от цели. Спусковой крючок сделан из латуни.

Ствол винтовки Sapsan

Ствол винтовки Сапсан по прежнему личная разработка компании ZBROIA и выполнен из стали с 12 нарезами. Стандарт этой модели имеет длину ствола 550 мм, а калибр 4,5 мм. Модель имеет встроенный саундмодератор, с резьбой 1/2" UNF-20 у дульного среза ствола. При желании можно установить дополнительный саундмодератор других брендов непосредственно за штатным либо саундмодератор ZBROIA повышенного уровня глушения прямо на ствол Сапсана.

Увеличенный резервуар высокого давления

Стрельба винтовок с предварительным накачиванием обеспечивается наличием воздуха в резервуаре высокого давления. Sapsan 550/300 имеет увеличенный резервуар объемом 300 см3. Редуктор, обеспечивающий дозированный выход воздуха из резервуара, вынесен за его пределы. Для накачивания резервуара высокого давления нужно воспользоваться заправочным портом, который расположен под скобой спускового крючка. Узнать давление в резервуаре можно взглянув на манометр, расположенный в безопасном месте на левой стороне винтовки, на редукторе.

Винтовку Сапсан можно подстроить под свой стиль. Доступно два типа регулировок: регулировка спускового крючка (момент срыва, жесткость и длину свободного хода), энергию выстрела.

В данной винтовке реализован вывешенный ударник, который не давит на боевой клапан. Это позволяет экономить расход воздуха при стрельбе и не требует предварительного взвода при заполнении полностью пустого резервуара. При заводских настройках одной заправки резервуара хватает на 160 выстрелов с энергией 35 Дж.

Прицельное приспособление

Винтовка "из коробки" не имеет прицельных приспособлений, но оборудована планкой Picattiny. На планку можно устанавливать как премиальную, так и бюджетную оптику, встряска от стрельбы не ощутима и не вредит прицельному приспособлению. Место соприкосновения винтовки и щеки, при прицеливании, имеет кожаную накладку, чтобы исключить контакт лица стрелка с металлом.

Комплектация Sapsan 550/300

Винтовки Sapsan имеют следующую комплектацию: штуцера двух типов (быстроразъёмный и резьбовой, второй как правило используют с баллоном и заправочной станцией), саундмодератор два магазина калибра 4,5 мм, антабка для установки сошек или ремня, паспорт изделия, паспорт баллона, гарантийный талон.

Sapsan 550/300 показывает отличную точность и кучность на дистанциях до 100 метров и станет отличным инструментом для плинкинга.

Характеристики

Общая длина
  • 809
Длина ствола
  • 0 мм
Источник энергии
Начальная скорость пули
Калибр
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!