Пневматический пистолет SAS Pro 2022

1 отзыв

Код:  268821551

Пневматический пистолет SAS Pro 2022

1 отзыв

Код:  268821551

Продавец:Striker

4.5/5  ( 42 оценок )

3 070

Есть в наличии

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пневматический пистолет SAS Pro 2022

Пневматический пистолет SAS Pro 2022-предназначен для спортивной стрельбы, часто используется для оттачивания навыков обращения с оружием. Источником энергии выступает 12-ти граммовый баллончик с СО2, стрельба ведется стальными шариками калибра 4,5 мм. Корпус пистолета выполнен из высокопрочного пластика, благодаря этому достигнута оптимальная масса- 600 грамм. Эргономичная рукоятка обеспечивает удобный хват. Для безопасности пистолет оснащен не автоматическим предохранителем. Начальная скорость полета пули достигает 120 м/с. Магазин рассчитан на 23 заряда, это позволяет вести динамичную стрельбу не отвлекаясь на перезарядку.

Тайваньская компания SAS специализируется на производстве пневматического оружия. На сегодняшний день имеет представительство практически по всему миру. Все оружие имеет оптимальные массогабаритные характеристики и исключительное качество сборки, кроме того весь модельный ряд обладает поразительной реалистичностью. Огромное внимание компания уделяет контролю качества, это является главным приоритетом.

Характеристики

Вес, г
Длина ствола
  • 96 мм
Гарантия
  • 3 месяца
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!