Пневматический пистолет Borner PM49 + баллончик со2 в подарок

1 отзыв

Код:  268822536

Пневматический пистолет Borner PM49 + баллончик со2 в подарок

1 отзыв

Код:  268822536

Продавец:Striker

4.5/5  ( 42 оценок )

3 250

Есть в наличии

19

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Borner ПМ49 оснащен цельным, литым корпусом. На рукояти имеется пластиковая темно-коричневая накладка. Для того чтобы зарядить баллон с СО2, нужно сдвинуть рукоять пистолета назад. После чего откроется доступ к посадочному отсеку, пробить баллон можно шестигранным ключом. Данный процесс не вызовет трудностей даже у новичка в мире пневматического вооружения. Однако стоит отметить, что хранение оружия с активированным баллоном может привести к порче и люфту клапана заправки пистолета.

Магазин также изготавливается из металла, имеет емкость в 17 зарядов. При стрельбе Borner ПМ49 использует в качестве боеприпасов стальные шарики ВВ. Чтобы вынуть магазин, необходимо воспользоваться фиксирующей кнопкой, расположенной внизу рукояти, и сдвинуть ее в сторону ствола. Начальная скорость полета пули представленной пневматики 128 м/с. Кроме этого, при использовании одного баллончика с газом можно произвести до 60 эффективных выстрелов! Пневматика Borner ПМ49 оснащена ударно-спусковым механизмом двойного действия взводом курка и самовзводом. Среди бюджетных вариантов оружия подобный механизм является редкостью. Благодаря предварительному взводу курка ход становится более легким ,а прицел более точным. Прицельные приспособления в виде нерегулируемых мушки и целика. Точности этого пневматического пистолета вполне хватает для развлекательной стрельбы. Модель прекрасно подойдет для стрельбы развлекательного характера на дистанциях до 10 метров. Предохранитель выполнен аналогично боевому, активируя его спусковой крючок блокируется, что приводит пистолет в безопасный режим. Модель не требует специального ухода, достаточно прост в обращении, отличный выбор для новичков.

Характеристики

Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!