Прицел оптический 3-7x20 TASCO

11 отзывов

Код:  270331091

Минимальная кратность, х
  • 3
Максимальная кратность, х
  • 7

Прицел оптический 3-7x20 TASCO

11 отзывов

Код:  270331091

Продавец:Квадрат S

4.9/5  ( 66 оценок )

462

Нет в наличии

11

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Прицел оптический 3-7x20 TASCO относится к линейке прицелов переменной кратности, которые рассчитаны для использования на пневматике. Он отлично подходит для ведения прицельной наводки и стрельбы. Оптический прицел переменной кратности TASCO 3-7x20 обеспечит стрелку точное прицеливание. Мишень видно очень четко, и прицельная сетка тоже видна отчетливо.

Прицел выполнен в ударопрочном, герметичном корпусе из алюминиевого сплава и оснащен механизмом вертикального и горизонтального ввода корректировок. Пристрелочные барабаны спрятаны под пластиковыми защитными крышечками, закручивающимися по резьбе. Прицел оснащен прицельной сеткой типа «дуплекс». Прицельная сетка «дуплекс» представляет собой крест в виде пересеченных в центре окуляра вертикальной и горизонтальной разнотолщинных линий. Прицельная сетка с таким графическим решением позволяет решать сразу несколько совершенно разных задач. Линии большей толщины дают возможность быстро выстрелить по движущейся мишени навскидку, а с помощью тонких линий удобно прицеливаться к мишеням маленького размера. Окуляр прицела снабжен диоптрийной подстройкой.

Характеристики

Тип прицела
Минимальная кратность, х
  • 3
Максимальная кратность, х
  • 7
Диаметр передней линзы
  • 20 мм
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 11

  • Сергей Гордиенко
    Продавец: Квадрат S

    На винтовку ещё не ставил. Прицел добротный кратность видно хорошо. Упакован отлично продавцы умнички товар пришел меньше чем за сутки

    Достоинства:
    Добротно выглядит хороший зум
    Недостатки:
    Пока не обнаружен

Доступно еще 10 отзыв(ов) к этому товару

Смотреть все отзывы