Пневматический пистолет Borner WC 401 (Colt Defender)

Оставить отзыв

Код:  272097791

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет Borner WC 401 (Colt Defender)

Оставить отзыв

Код:  272097791

Продавец:ZALP

4.7/5  ( 111 оценок )

1 886

1 825

Есть в наличии

25

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пневматический пистолет Borner WC 401 – бюджетная модель для начинающих стрелков. Он изготовлен из пластика и весит всего 350 гр., однако, не стоит недооценивать его характеристики. Максимальная скорость пули достигает 120 м в сек, что является неплохим показателем для любительской пневматики.

ОСОБЕННОСТИ ПИСТОЛЕТА

Аккуратная пневматическая модель пневматики Borner WC401 внешне очень похожа на известный боевой Colt 1911, имеющий укороченный ствол. Недействующие элементы выполняют декоративную функцию. Качественное литье рычага затвора, курка и рычага предохранителя делают внешний дизайн весьма реалистичным. Под стволом установлена рельса, предназначенная для монтажа фонарика либо лазерного указателя цели. Фотографии пистолета не передают его фактической привлекательности, оружие нужно подержать в руках.

Пневматический пистолет Borner WC 401, так схожий со своим боевым аналогом, отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками. Рукоятка имеет удобную форму, даже при длительной стрельбе усталости не чувствуется. Некоторые начинают сомневаться, что оружие больше напоминает игрушку из пластика. Но это до момента, пока стрелок не опробует модель в деле. Ощущения от процесса схожи с использованием настоящего боевого пистолета.

Для установки газового баллончика необходимо снять накладку с рукоятки. Установив и закрутив баллончик на месте с помощью поджимного винта происходит фиксация накладки на месте. Расположение предохранителя очень удобно - он находится на предполагаемом месте кнопки, высвобождающей магазин. Спусковой крючок Borner WC 401 имеет средний ход, стреляет пистолет самовзводом. Модель оборудована открытым прицелом, имеющим стандартный план.

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Емкость магазина
Общая длина
  • 180 мм
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!