Арбалет Man Kung MK-150A2. Autumn camo

Оставить отзыв

Код:  272525911

Арбалет Man Kung MK-150A2. Autumn camo

Оставить отзыв

Код:  272525911

Продавец:XTop

4.2/5  ( 84 оценок )

4 297

Нет в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Винтовочный арбалет Man Kung MK-150A2AC – это представитель серии MK-150, которая стала своего рода классикой для бюджетных арбалетов винтовочного типа, серия MK-150 представлена качественными, сбалансированными и мощными арбалетами. К легкому корпусу арбалета MK-150A2AC прикреплен приклад и эргономичное цевье, которое очень удобно держать в руках. Корпус арбалета выполнен полностью из алюминий, что придает ему прочности и легкости. Арбалет Man Kung MK-150A2AC обладает хорошим показателем мощности, что обеспечивает скорость полета стрелы в 64 м/с. На арбалете установлен открытый регулируемый прицел. Приклад выполнен из алюминия, что придает арбалету дополнительную прочность. Также на прицельную планку можно прикрепить ряд аксессуаров: оптический прицел, фонарь, лазерный дальномер. Еще одним достоинством MK-150A2AC есть его оснащенность предохранителем, что встречается довольно редко для бюджетных моделей. Арбалет отлично подходит для спортивной и развлекательной стрельбы. Решив купить арбалет Man Kung MK-150A2AC - вы приобретете сбалансированный арбалет с хорошими стрелковыми характеристиками по доступной цене.

Характеристики

Сила натяжения, кг
Общая длина арбалета, см
  • 86.36
Комплектация
  • Дуга (1), Наконечник дуги (2), Стрела для винтовочного арбалета (2), винт (2), Ключ шестигранный (2), Подкладка для дуги (1), Уплотнитель подкладок (2), Упор для ноги (1), Тетива (1)
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами