Пневматический пистолет ASG CZ 75D Compact

1 отзыв

Код:  277360203

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет ASG CZ 75D Compact

1 отзыв

Код:  277360203

Продавец:Striker

4.5/5  ( 42 оценок )

3 003

Нет в наличии

2

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пневматический пистолет ASG CZ 75D Compact
Пневматический пистолет ASG CZ 75D Compact -газобаллонная копия боевого пистолета CZ 75D Compact. Источником энергии выступает 12-ти граммовый баллончик с СО2, стрельба ведется стальными шариками калибра 4,5 мм. Магазин рассчитан на 17 зарядов, это позволяет вести динамичную стрельбу не отвлекаясь на перезарядку. Кроме того металлическая затворная рама подвижна, это обеспечивает ощущение стрельбы из боевого оружия. Эргономичная рукоятка обеспечивает удобный хват. Для безопасности пистолет оснащен не автоматическим предохранителем. Начальная скорость полета пули достигает 116 м/с. Прицельные приспособления представлены в виде мушки и регулируемой прицельной планки. Вы можете приобрести пневматическую копию легендарного пистолета за оправданную цену в нашем интернет магазине!
Компания ActionSportGames специализируется на производстве пневматического оружия. Все модели выпускаются по лицензионному соглашению с всемирно известными производителями оружия, благодаря этому производитель гарантирует полное соответствие пневматических копий боевым прототипам. Кроме того компания уделяет особое внимание контролю качества и предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание каждой модели.

Характеристики

Тип боеприпасов
Вес, г
Длина ствола
  • 83.5 мм
Гарантия
  • 3 месяца
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!