Кобура ПМ оперативная натуральная кожа (001) плечевое ношение под мышкой

1 отзыв

Код:  281260703

Кобура ПМ оперативная натуральная кожа (001) плечевое ношение под мышкой

1 отзыв

Код:  281260703

Продавец:Альфаско

4.9/5  ( 75 оценок )

924

Есть в наличии

24

Гарантия. Отсутствует Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Кобура для пистолета Макарова ПМ для оперативного наплечного ношения - это высококачественная кобура по низкой цене. Пистолет в кобуре закрепляется хлястиком с кнопочным фиксатором. Есть возможность отсоединить кобуру и закрепить на поясной ремень до 5 см шириной.

Кобура и верхняя лямка для левого плеча изготовлены из плотной натуральной кожи толщиной до 3 мм, формованной методом горячего тиснения. Фиксируется на правом плече плотной трикотажной резинкой шириной 25 мм с регулятором длины. Высота и угол подвеса кобуры регулируются металлическими винтами на верхней лямке. Нижняя лямка фиксируют кобуру к поясному ремню, также с возможностью регулирования или отсоединения. Швы укреплены заклепками. Ответная часть хлястика утоплена и не препятствует извлечению пистолета.

Элементы фурнитуры (кнопки, клипсы) этого производителя очень надежны и служат долго, не выходя из строя.

Характеристики

Способ ношения
Цвет
  • Черный
Гарантия
  • Отсутствует
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Барабаш Оксана
    Отзыв от покупателя. Продавец: Альфаско

    Якість гарна, до шкіри нема претензій, єдине що ремінець на праве плече треба теж зі шкіри зробити тому, що резинка розтягується і пістолет сповзає. І ремінець що кріпиться до поясного ременя треба трохи довшим зробити щоб регулювався по зросту людини.